ОВНАМ пойдут на пользу путешествия и поездки. Хорошо бы сегодня выбрать момент и пообщаться с природой, войти в контакт с представителями мира животных или растений. В профессиональной деятельности – время поиска новых партнеров.

ТЕЛЬЦЫ преуспеют, если разберутся, в чем их истинное призвание. В личной жизни наступил подходящий момент для уединения от посторонних глаз. Проблемы детей могут быть связаны с внутренними проблемами родителей.

БЛИЗНЕЦЫ преуспеют в роли ораторов, лекторов и учителей. Особенная удача ждет в делах посреднических. Есть все шансы добиться перемен к лучшему в семейных отношениях. Только не нужно ждать, что все изменится само собой - нужно действовать!

Материальное положение РАКОВ требует решительных мер и, возможно, принятия на себя новой роли. Подходящий период для того, чтобы не только стать более организованным самому, но и организовать на «подвиги» свое окружение.

ЛЬВОВ в творческих исканиях поддержат друзья и близкие. Главная встреча этого дня может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять. Вероятны яркие сны, на которые стоит обратить внимание.

ДЕВАМ нужно определиться, во что и кому они действительно верят. Ответы на многие вопросы можно найти, обратившись к специалистам или знакомым, которые сильны в этой области. Именно сейчас легко привлечь нужных людей и ввести в обиход желаемые вещи.

ВЕСЫ, проявите практичность при сегодняшних встречах. Хорошо, если вам захочется пересмотреть некоторые свои взгляды. Не забывайте, что время от времени нужно устраивать близким сюрпризы и незапланированные праздники!

СКОРПИОНАМ будет приходить помощь от друзей и родственников. Активизируются ваши актерские способности, возрастает восприимчивость к чужим мыслям и настроениям.

СТРЕЛЬЦОВ на работе ждут споры и жаркие дискуссии. Старайтесь не браться за большое количество дел одновременно. Много суеты будет вокруг материальных проблем.

КОЗЕРОГАМ придется приложить большие усилия, особенно в профессиональной сфере. Вы будете притягивать внимание людей желанием усовершенствовать знакомые дела. Расширение деловой активности привлечет к вам покровителей.

ВОДОЛЕИ особое внимание уделят сейчас книгам и другим информационным источникам. Дополнительные знания вам сейчас просто необходимы. Не сетуйте на то, что что-то не получается: возможно, вы в последнее время чересчур расслабились.

РЫБАМ придется обратиться за помощью, планируя будущие события. Для продвижения вашей карьеры очень важно общение с нужными людьми. Вечером вы будете несколько рассеяны, и это может обидеть близких.

Поделитесь ...