По китайскому календарю, 2022 это год Тигра , который наступит 1 февраля. В преддверии восточного праздника  уссурийцы желают здоровья и счастья землякам.

079

Заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Уссурийску майор полиции Алена Долженко:

– На смену году Быка по восточному календарю спешит любознательный, отважный, своенравный Тигр, олицетворяющий движение вперед. Надеюсь, что под покровительством полосатого хищника мы сможем, наконец, справиться с пандемией ковида и вернемся к прежней жизни без ограничений, масочного режима и куар-кодов.   

Поэтому в первую очередь желаю жителям и гостям Уссурийска крепкого здоровья в новом году. Это самая большая ценность для каждого. Пусть не болеют ваши внуки, дети, родители, бабушки и дедушки. Всем добра, радости, отличного настроения!

080

Старший государственный инспектор ДН ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску капитан полиции Сергей Толстенко:

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Дорогие автомобилисты и пешие участники дорожного движения! Уважаемые взрослые и дети! Искренне поздравляю вас с наступившим Новым, 2022 годом!

Праздники вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне. В эти дни принято желать друг другу радости, исполнения наших желаний, благополучия.

Присоединяюсь ко всем искренним пожеланиям ваших близких и от имени сотрудников Госавтоинспекции говорю вам: безопасных всем дорог в новом году! Все мы являемся участниками дорожного движения, а это значит, что от каждого из нас зависит здоровье, настроение и долголетие автомобилистов и пешеходов.

Самые добрые мои пожелания – юным участникам дорожного движения, маленьким пешеходам и пассажирам. Дорогие дети! Желаю вам волшебных подарков, чудесного настроения и долгой-долгой счастливой жизни!

Пусть взаимоуважение и любовь к друг другу станут нашими верными спутниками в новом году!

081

Вадим Сергеевич Воробьев артист театра драмы им. В. Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округа:

Уважаемые уссурийцы!

От всей души хочу поздравить с годом Тигра.  Тигр - сильное и грациозное животное, поэтому и вам я желаю быть сильными и не сдаваться.

Так как я артист театра, хочется вам пожелать больше просвещения.

Смотрите интересные фильмы, ходите в наш театр и путешествуйте. В мире есть много чего интересного, да даже не в мире, а в Приморье.

Иследуйте, узнавайте и не стойте на месте. Двигайтесь только вперед! Не бойтесь ошибаться, не бойтесь падать. Вставайте не смотря на боль, и идите к своей цели.

Будьте счастливы. Берегите себя и своих близких!

Поделитесь ...