Председатель уссурийской общественной организации «Открой свое сердце» и владелица самого большого в крае частного приюта для бездомных животных Ирина Геннадьевна Мудрова стала победителем конкурса социально значимых поступков «Наш человек».

034

В прошедшем 2021 году конкурс прошел в четвертый раз. Его главная цель - рассказать о людях, заслуживших признание земляков, благодаря своему участию в развитии города, села или поселка. С марта по октябрь приморцы предлагали своих кандидатов на соискание премии в шести номинациях. С 25 октября по 5 декабря на официальном сайте правительства края прошло голосование. По итогам были определены победители.

За Ирину Мудрову свои голоса отдали более 14 тыс. жителей края. Благодарственное письмо за победу ей вручил губернатор Олек Кожемяко.

- Огромное спасибо всем, кто поддержал меня, - отметила Ирина Геннадьевна. - Спасать животных и давать им шанс на счастливую жизнь - это тяжелый труд. Надеюсь, что губернатор все-таки обратит внимание на наши проблемы, и, может быть, что-то изменится в лучшую сторону. С надеждой на это и ехала на вручение.

Николай МИХАЙЛОВ.

Поделитесь ...