Работники Уссурийского ЛРЗ (входит в Группу компаний «ЛокоТех») были удостоены наград от губернатора Приморского края, Законодательного Собрания Приморья, руководства Уссурийского городского округа, управляющей компании и ООО «РЖД».


Праздничное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоялось в ДК «Дружба». Поздравить с профессиональным праздником работников Уссурийского ЛРЗ и СЛД Сибирцево приехали депутаты Законодательного Собрания Приморского края, представители краевой администрации и администрации УГО.

В своем выступлении директор УЛРЗ Дмитрий Гусев отметил, что каждый работник предприятия вносит весомый вклад в стабильную работу завода, что позволяет вот уже несколько лет быть в тройке лидеров среди филиалов АО «Желдорреммаш». Уссурийский ЛРЗ не стоит на месте, с каждым годом совершенствуется организация труда, заводские рационализаторы вносят предложения, которые позволяют улучшить технологические процессы по ремонту подвижного состава.


В этом году грамотами и благодарностями за многолетний и добросовестный труд были награждены около 200 человек. Двое из них получили памятные часы с логотипом компании от руководства ООО «ЛокоТех» и ОАО «РЖД». Еще два работника завода получили звание Почетного железнодорожника. За многолетний и добросовестный труд один из старейших сотрудников Уссурийского ЛРЗ токарь тележечного участка Геннадий Бескровный был награжден памятным знаком ОАО «РЖД».

Церемонию награждения сменяли концертные номера, подготовленные силами представителей совета молодежи завода, которые смогли порадовать коллег своими творческими талантами.

Пресс-служба ООО «ЛокоТех».

Поделитесь ...