ОВНАМ в профессиональной деятельности придется научиться держать язык за зубами. Используйте это время для того, чтобы раскрыть окружающим глаза на ваши сильные стороны и, в свою очередь, отдайте должное достоинствам окружающих.

ТЕЛЬЦЫ будут искать возможности остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Постарайтесь обрести внутреннее равновесие до решения стоящих перед вами задач: не предпринимайте ничего, если расстроены. Хорошо сегодня передавать опыт, делиться знаниями.

Контакт с партнерами поможет БЛИЗНЕЦАМ уточнить планы на будущее. Многие получат радость от поездок и новых знакомств. Вечер хорош для тех, кто ценит совместное творчество и для любителей необычных ощущений, людей, умеющих рисковать.

К РАКАМ легко и естественно придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать себя хозяином положения. Присмотритесь внимательнее к своему окружению, решите, что вы хотите делать, с кем сотрудничать.

ЛЬВЫ, ответственнее отнеситесь ко всему, что произносите: есть риск исказить информацию при передаче, а это, в свою очередь, отразиться на вас. Весьма своевременно принять меры по укреплению домашнего очага, наполнить семейное пространство заботой о благополучии всех членов семьи.

У ДЕВ возможны непредвиденные денежные траты. Зато благодаря тем же денежным вложениям могут реализоваться ваши самые дерзкие планы. Только не увлекайтесь воспитанием окружающих: те сегодня не потерпят посягательств на свои права.

Многие ВЕСЫ станут не только более уверенными, но и определятся с основными целями. Можно вознаградить себя и приобрести то, о чем давно мечталось. Вечер - прекрасное время для дружеских встреч и романтических свиданий.

Для СКОРПИОНОВ это яркий день, полный возможностей как в бизнесе, так и личных делах. Желательно больше внимания обращать на знаки судьбы, но лучше не драматизировать, а искать сигналы поддержки ваших начинаний.

Некоторых СТРЕЛЬЦОВ ждут необычные события при участии в общественных мероприятиях. Спешите претворить свои идеи в реальность с помощью других людей! Подарите что-нибудь своему близкому человеку, порадуйте детей.

КОЗЕРОГАМ удастся решить и профессиональные вопросы, и совершить запланированные покупки. Вечер подходит для встреч с друзьями - однако сделайте упор на общении, а не на еде и напитках: в плане диеты этот день подразумевает некоторые ограничения.

ВОДОЛЕИ сегодня особенно предприимчивы. Звезды сейчас предоставляют вам большой простор для самовыражения, причем они не имеют ничего против, если происходить эта акция будет как-то по-новому. День годится для любых дел, любых предприятий.

У РЫБ в профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Молитвы и прошения приобретают магическую силу. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, отказа от ненужного.

Поделитесь ...