Межрайонная ИФНС России № 9 по Приморскому краю напоминает: 4 декабря истек срок уплаты имущественных налогов с физических лиц – транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц.


Начиная с 4 декабря, за каждый день просрочки уплаты, должникам начисляются пени. Во избежание дополнительных расходов и последствий в виде наложения ареста на имущество, запрета выезда за границу, удержания из заработной платы предлагаем налогоплательщикам не затягивать с уплатой налогов.

Узнать подробнее о сумме долга можно, посетив налоговую инспекцию по месту жительства, в своем личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы, на портале Госусуг, в МФЦ.

Обращаем внимание на то, что физические лица получают налоговые уведомления на уплату налогов через почтовые отделения.
Пользователи электронного сервиса на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговые уведомления в электронной форме в своем личном кабинете.

Если вы не получили налоговое уведомление, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, в частности: Межрайонная ИФНС России № 9 по Приморскому краю находится по адресу: ул. Чичерина, 93, г. Уссурийск.

Режим работы инспекции: ежедневно с 9.00 до 18.00; вторник – четверг- с 9.00 до 20.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45.
Дополнительно, вторая и четвертая субботы месяца с 10.00 до 15.00.

Отдел работы с налогоплательщиками
МИ ФНС России № 9 по Приморскому краю.

Поделитесь ...