извещает о наличии вакансий.

Требуются СЛЕДОВАТЕЛЬ, ДОЗНАВАТЕЛЬ, ПСИХОЛОГ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ-ВОДИТЕЛЬ отдельной роты ППС и отделения по охране объектов отдела полиции.

Для претендентов на должности следователя и дознавателя обязательно высшее юридическое образование, служба в Вооруженных силах с отметкой годности категории «А», возраст до 40 лет. Желающие работать психологом должны представить диплом о высшем образовании по специальности «психология», «психология служебной деятельности», «клиническая психология» или иметь медицинское образование по специальности «психиатрия», возраст до 40 лет.

Квалификационные требования для остальных вакансий: наличие среднего профессионального образования по любой специальности, служба в армии с отметкой годности категории «А», возраст до 40 лет. Кроме того, будущий полицейский и водитель-полицейский должны иметь водительское удостоверение категории «В, С». У полицейского-водителя отделения по охране объектов ОМВД России может быть среднее (техническое) образование.

Обращаться в отдел по работе с личным составом ОМВД России по г. Уссурийску на ул. Калинина, 17, кабинет 201. Кандидатам нужно предъявить паспорт, военный билет, документ об образовании (диплом), свидетельство ИНН, пенсионное страховое свидетельство.

Телефон для дополнительной информации 8 (4234) 32-14-89.

Поделитесь ...