Уважаемые товарищи! Боевые друзья!

Несколько дней назад у Владимира Ахмолина случилось горе – сгорел дом, в котором он жил с семьей. Все выгорело внутри, люди осталась без крова и без средств существования. Беда, которая случилась практически зимой.

Совет ветеранов – общественная организация, которая никем не финансируется, но мы решили оказать помощь нашему боевому товарищу, надеясь на ваше понимание и поддержку. Кто чем сможет. Деньгами, строительным материалом, личной помощью.

Его телефон +7-924-132-5445.

Карта «Сбер» 4276 5000 2642 8357

Владимир Иванович честно выполнял свой служебный долг в Афганистане, был заместителем командира десантно-штурмового взвода в Джелалабаде, дважды ранен, награжден медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги». Боевыми медалями, которые так высоко ценились еще у участников Великой Отечественной войны.

Дружба и войсковое товарищество всегда были неотъемлемыми качествами русского воина. Так поможем же нашему боевому товарищу, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации уже в мирных условиях, который доказал свою верность нашему Отечеству в суровых боевых условиях. С уважением, ветераны боевых действий в Афганистане.

Виталий Тюрин,
председатель Совета ветеранов войны и труда Уссурийского городского округа;

Александр Харламов,
председатель городской организации Российского союза ветеранов Афганистана;

Юрий Окуневич,
председатель Уссурийской общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн «Шиндант»;

Александр Коломеец,
председатель Уссурийского отделения ВООВ «Боевое братство».

Поделитесь ...