ОВНЫ добьются больших результатов во всем, что связано с демонстрацией себя, своего стиля в одежде, своих достижений в области спорта. Окружающие будут испытывать к вам доверие, а некоторые – откровенно завидовать.

Необычайно общительны сегодня ТЕЛЬЦЫ. Хорошее время для праздничных семейных встреч. Если вы давно мечтаете о какой-то вещи, сейчас самое время для ее приобретения: покупка, скорее всего, будет удачной.

У БЛИЗНЕЦОВ возможны выигрыши и прочие удачные операции с деньгами. Интересное общение зарядит вас силами и свежими идеями. Существует вероятность встретить в лице иностранца партнера и спонсора.

У РАКОВ ярко выражена тяга к экспериментам в области чувств и партнерских взаимоотношений, а вот с ответственностью за итоги экспериментов дела обстоят неважно. Отдых вне дома увлекателен сверх всякой меры.

ЛЬВАМ предстоит выслушать чью-то исповедь. Вы можете слишком погрузиться в чужие проблемы. Как бы то ни было, возрастает интуиция, целительские способности, активизируется связь с природными энергиями: позаботьтесь, в том числе, и о восстановлении собственных сил.

ДЕВЫ способны заняться чем-то совершенно для себя новым, принять спонтанное участие в коллективном мероприятии. Возрастает ваша сексуальная притягательность. Не рассказывайте пока никому о своих дальнейших планах.

ВЕСОВ могут привлечь дела, связанные с детьми, их творчеством и отдыхом. Наверняка удастся найти новые подходы к решению проблем семьи. Вероятна удачная покупка для дома или личного гардероба.

СКОРПИОНЫ смогут полностью предаться любимому занятию. Удачное время для рекламы, привлечения внимания друзей к своим проектам. Но делайте все сами, если вас устраивает только один результат из всех возможных.

Ситуация потребуют от СТРЕЛЬЦОВ участия в делах семьи. Используйте свободное время, чтобы лучше узнать друг друга, для совместных прогулок и поездок. Возможно получение известия, на которое важно правильно отреагировать.

КОЗЕРОГИ, не вовлекайтесь в дела, которые вас не касаются. Хотя, если судить по вашим внутренним ощущениям, – таких дел сегодня просто нет. Большая удача, если получится побывать на природе!

ВОДОЛЕИ, возросла ваша восприимчивость к тонким планам бытия. Больше внимания обращайте сегодня на знаки и сны. Хорошо наслаждаться совместными трудами, объединять в творческую группу детей или знакомых.

РЫБЫ могут остыть к начатой работе, все разрушить или начать переделывать. Постарайтесь, чтобы ваш максимализм не отразился на здоровье. Подходящее время для развлечений, занятий спортом и встреч с родственниками.

 

Поделитесь ...