ОВНАМ будет нелегко принять образ жизни тех людей, с которыми они вынуждены общаться в повседневной жизни. В работе вероятна неудовлетворенность тем, что есть, поиск нового. Хороший день для домашних дел и мероприятий, связанных со здоровьем.

ТЕЛЬЦЫ, воздержитесь от того, чтобы тратить время на сплетни, распространение негативной информации. В то же время, не отказывайтесь от серьезного разговора с близким человеком. Возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока.

БЛИЗНЕЦАМ можно смело начинать новые проекты. Все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане благоустройства окружающего пространства, может быть реализовано. Особое внимание стоит уделить качеству продуктов питания.

РАКИ, лучшее, что вы можете сделать – заняться любимым делом. Все предвещает осуществление планов. Возможно, судьба сведет вас с человеком, способным во многом разделить ваши взгляды и переживания.

У ЛЬВОВ благоприятное время для совместных действий, направленных на обмен и накопление информации, работы с финансами. Учитесь управлять своим внутренним состоянием. Это время благоприятно для тех, кто умеет ценить не только результат, но и сам процесс.

Некоторые ДЕВЫ почувствуют, что внешние обстоятельства начинают их подстегивать. Возможно, это знак, чтобы вы пересмотрели свои привычные методы работы. Важную роль в ваших делах могут сыграть родители, будьте внимательны к информации, исходящей от детей.

ВЕСАМ этот день нужно посвятить освобождению от негативного влияния прошлого. Параллельно желательно заняться построением планов на будущее, причем сделать это совместно с близкими людьми.

СКОРПИОНАМ пора приступать к осуществлению своих проектов, причем стоит привлечь к ним побольше знакомых. На ходе дел может сказаться ваше непостоянство и легкомыслие. Преподавателям будет непросто удерживать внимание учеников.

СТРЕЛЬЦАМ не рекомендуется тяжелый физический труд и перенапряжение. Не заостряйте внимания на материальных заботах. Сны в грядущую ночь будут особенно яркими и принесут ценную информацию.

КОЗЕРОГАМ, несмотря на новую трудовую неделю, следует со вниманием отнестись к личной жизни. Налаживание внутрисемейных отношений остается главной темой этого периода. Хорошо учиться новым вещам.

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над разумом. Много новой интересной информации вы получите от друзей. Хорошо начинать новые деловые проекты, однако деталям следует уделить больше внимания, чем обычно.

РЫБЫ женского пола сейчас особенно чувствительны и проницательны, причем настроены больше на отдачу, выполнение желаний окружающих. Мужчины полны светлых планов на свое профессиональное будущее.

Поделитесь ...