ОВНЫ (21 марта-20 апреля) вступают в период развития значительных событий, подчиняя своим планам любые возможные ситуации. Это весьма благоприятный период для зачатия, для подготовки к серьезному событию. От того, как вы будете проявлять себя в данный период времени, будет зависеть возможный исход предполагаемого действия. Хорошее время для избавления от недугов, дурных привычек, лишнего веса. Вместе с тем положительными станут наработки в области партнерских связей на деловой основе. Руководители сумеют сплотить грамотный коллектив, улучшить работу большинства за счет минимальных ресурсов. Открываются возможности для отдыха, особенно в компании друзей, родственников. Возможны гости в вашем доме. Вы также можете отправиться с визитом в известный дом. Беседы и переговоры будут наиболее важны в вопросах профессиональной поддержки, передачи опыта. В эти дни вы сможете позволить себе общение с теми, кто интересен вам. Будете дарить подарки, оказывать знаки внимания. Не исключено короткое застолье в малознакомом кругу лиц. В эти дни и вас самих ждут приятные сюрпризы. Хорошее известие придет к вам со стороны компаньонов, союзников, выполняющих для вас определенную работу. Финансовый аспект улучшится.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) могут обнаружить чужую несостоятельность в конкретном деле. Чаще всего обострение ситуации возможно на работе или в кратковременных партнерских отношениях. Вы будете возмущены и недовольны. Следует сдерживать эмоции. Вам будет трудно отказаться от неких благ, которые вот-вот могут уплыть в чужие руки. И все это - из-за чужой глупости и оплошности. Не стоит пренебрегать мнением окружающих, особенно со стороны пожилых родственников. Важно сохранить «себя и свое лицо» в подобных обстоятельствах. Вместе с тем это продуктивный период в тех областях, которые всегда казались вам самыми слабыми в вашей жизни. Проявятся таланты там, где вы и не могли подумать. Положительные результаты будут в области строительства, ремонтных работ и переделки любого рода. Удастся изменить назначение некой вещи или целого арсенала вещей совершенно новаторским методом. Прогресс будет свойственен большинству Тельцов в данный период. К вашему опыту и знаниям прибавиться еще малая толика, которая в значительной мере улучшит положение дел. Возможно избавление от заболевания с помощью нового лекарства, укрепление здоровья, повышение финансового уровня практически без риска. Вы будете быстро реагировать на любую ситуацию, превращая ее в выгодную для себя. В эти дни вы нередко будете делать запасы, накапливать.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут гостеприимными и жизнерадостными. Вам необходимы контакты и встречи. Из разговоров и общения вы сумеете извлечь пользу и важную информацию. В этот период будут укрепляться отношения, которые прежде нельзя было назвать тесными. Постепенно будет обновляться круг друзей. Для многих этого период станет началом интересных долговременных контактов на почве дел и профессиональной занятости. Вы будете искать в чужих действиях возможность для решения своих проблем. Нередко будете обращаться к чужим или малознакомым людям за поддержкой. Часто вам придется быть откровенными с незнакомцами. Предстоит утрясать вопрос оформления документа или получения официальной бумаги. Часто вы будете выполнять роль посредника в том или ином деле. Обременительными могут стать отношения с вышестоящим начальством. Покровительство со стороны других становится также тягостным для вас. В эти дни ваша точка зрения будет идти вразрез с мнением других. Это сложный период для улучшения взаимопонимания с окружающими. Благоприятной ситуация может быть в семье, в личной жизни. Здесь возможны милые сюрпризы, обнадеживающие обещания, примирения. Чувство защищенности вы будете испытывать только в обществе близкого человека.

РАКИ (22 июня-22 июля) сумеют проявить свою индивидуальность в творчестве. Вы полны идей и легки на подъем. Вы будете стремиться к экстравагантным поступкам и вещам. Отстаивая то или иное мнение, вы будете руководствоваться необычностью, непохожестью и даже неожиданностью мысли. Вы стремитесь быть не как все, часто на самом деле не зная, как надо поступить. Вместе с тем вы будете рисковать. Авантюризм будет частым союзником ваших действий в эти дни. Данный период отмечен быстротой принимаемых решений, непоследовательностью в словах и поступках. Ваши привязанности могут поменяться. Особенно это будет характерно для свободных представителей знака. Появятся условия для соревнований, скрытых форм соперничества. В профессиональной деятельности это становится наиболее заметным. Вы будете чувствовать себя победителями чаще других. Возможны поездки, встречи с целью завершения долгосрочного проекта. Напомнит о себе давний компаньон. Вы чаще будете тяготеть к отдыху, чем к труду. Но в эти дни как нарочно будете окружены деловыми контактами и неотложной работой. У женщин образуется широкий круг забот, повысится уровень личной ответственности. Мужчины сосредоточат внимание на финансовых вопросах.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) станут более уверенно действовать там, где другие всегда опережали их. Предстоит участие в мероприятии, связанном с политической или культурной жизнью вашего места обитания. В этот период большое значение будет иметь наличие единомышленников. Вы становитесь наиболее уязвимыми, когда действуете в одиночку. Поддержка поможет вам избежать препятствий и чужого давления. Возможны промедления, отсутствие решимости. Вас будут раздражать успехи окружающих. Вместе с тем придет важная информация, которая снимет аспект зависимости от старшего родственника или вышестоящего компаньона. Также снизится возможность конкуренции по причине повышения вашего профессионально уровня. В эти дни возрастет личная активность в области владения словом, умения убеждать. Красноречие становится вашим главным оружием. Вас могут привлекать те способы жизни, что в состоянии наполнить вас энергетически. Усилить ваш потенциал сможет человек, случайно оказавшийся рядом с вами. Возможно, вы больше и не встретитесь, но его совет, мимолетное участие в вашей судьбе изменит ваше состояние мыслей в позитивном направлении. Предстоит отдать дань прошлому.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут быть очарованы новой идеей, планами, пусть даже принадлежащими другим людям. Воодушевление будет способствовать началу работ или действиям. Но звезды предостерегают вас от мер необдуманного характера, от скоропалительных решений. Часто вы не в силах отличить полезную информацию от ненужной. Вам свойственны волнения и переживания. События недавнего прошлого создадут серьезные препятствия в осуществлении ваших планов. Могут отложиться поездки, встречи. Возможны перемены в профессиональной сфере. Хорошие новости придут к вам от вышестоящей персоны. Это станет сигналом к реализации вопроса об оформлении документов, получении важных бумаг. Вы преуспеете в ситуации, когда потребуются усидчивость и ознакомление с определенными процессами, условностями работы. Вместе с тем эти дни окажутся успешными и для людей творческих профессий, нередко связанных с утонченными видами производств (ювелирного, фитодизайнерского, косметологической хирургии). Тех, кто сейчас вдали от дома, ожидают длительные и частые перемещения. Впрочем, много коротких дорог будет у большинства Дев. Перемены ждут вас очень скоро!

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) могут почувствовать разрушение оптимистичного состояния. Вас будет немного угнетать однообразие событий, а более всего - необходимость действовать по той же схеме, что и прежде. В кругу ваших друзей неизбежен конфликт. Неприятные выяснения отношений затронут давние обиды, выпустят на свет неприкрытую злобу, зависть. Вы почувствуете собственную уязвимость. Многим будет указано на недостатки. А главное - не получится быстренько уладить отношения. Все это может перерасти в долговременное противостояние с претензиями и обличениями. Вы рискуете забросить собственные дела, увлекшись чужими. Второстепенное выйдет на первый план. Будет много обсуждений, характеристик, ненужных слов. Напрасные разговоры могут испортить ваше представление о морали, нравственности, мотивации поступков. Круг родственников может сократиться из-за разрыва отношений, переездов. Вы не склонны прощать чужие ошибки. Будете обличать близких с неудержимым гневом. Звезды не советуют искать врагов в собственной семье. Возможно начало новой деятельности, дополнительного вида работы. Важное значение будет иметь переписка, телефонные переговоры. Обновление вероятно во внешнем облике.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) могут проявить легкомыслие в вопросах соблюдения правил, установок, этикета. Вы легко будете переходить границы, которые другим кажутся непреодолимыми. В эти дни веселость и авантюризм будут характерными для вас. Многих может отпугивать ваш настрой, ваше представление о происходящем. Нестандартно мыслящие, находящиеся в поиске новых открытий, вы можете стать пагубным примером для зависимых и незрелых союзников. В данный период времени могут прогрессировать негативные привычки, отрицательные тенденции в поведении. Экстравагантным представителям знака удастся осуществить самые смелые идеи и проявить свою индивидуальность, особенно если это касается личной и творческой жизни. Следует позаботиться о здоровье. Надо довести до конца процесс лечения, если он уже начат и решить давнюю проблему, так как ситуация сейчас полностью зависит от ваших действий. Может раздражать инициатива партнера. Вы будете видеть его поведение с неожиданной стороны. Это опасный период разочарований и отказа от прежних идеалов. Вы способны потратить на пустяки крупную сумму денег. Проявляйте хладнокровие в денежных вопросах.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут заняты разработкой и обдумыванием измененного поведения. Вы станете более осторожными по отношению к прежним друзьям и компаньонам. Доверяя другим, вы будете искать поддержку в новых контактах. Вам полезно быть последовательными в поступках, в привязанностях и контактах. Особенно в тех, что вы демонстрируете открыто. Чужое мнение может стать аналогом характеристики вашей личности в самых устойчивых красках. Можете прослыть легкомысленным человеком и даже немножечко комичным в глазах окружающих. Вы будете стремиться преодолеть трудности в работе и в отношениях с деловыми партнерами. Будете вести прежнюю политику, стараясь продвинуть интересы тех, кто поддерживает вас. В материальном отношении все сложится удачно. Деньги придут к вам со стороны делового компаньона. Самостоятельность не принесет вам сейчас побед и необходимых сдвигов. Ситуация будет полностью зависеть от деятельности других. В этот период удачными станут поездки в компании друзей, родственников. Это принесет вам материальную выгоду, решит серьезную бытовую проблему. Вы будете заняты восстановлением здоровья домашних любимцев, укреплением физической формы младших членов семьи.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) почувствуют на себе провокации со стороны недоброжелателей, конкурентов. Чужая агрессия утомит вас, выбьет из колеи. Дополнительным ударом может стать негативная информация издалека или со стороны старшего родственника. Вместе с тем вы будете искать новые возможности для достижения своих заветных целей. Ведь пока они остаются неизменными. В личной жизни возможны сильные эмоциональные потрясения, связанные с ревностью, недоверием, желанием отомстить. В этот период разрушения могут стать причиной вашей нервозности, неуравновешенности, подозрительного поведения. Возможны интриги в известном кругу лиц, впрочем, не без вашего участия. Вы можете умело подставить под удар нежелательного компаньона. Но и сами не избежите удара. Хороший период для покидания территории, ухода в отпуск, командировки. В эти дни можете избавляться от надоевших связей и вредных привычек, от ненужных вещей. Возможно получение давно ожидаемого документа, награды. У вас будет время для сбора необходимой информации о действиях интересующей вас особы. Интуиция будет на высоте. Но в эти дни вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами в области быта. Вы споткнетесь на решении технических вопросов.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) вновь будут обеспокоены проблемами жилищного вопроса, улучшения состояния рабочего места. Предстоит совмещать обязанности с хобби. Пригодятся когда-то полученные навыки. И пусть вы будете дилетантом, зато сумеете реализовать свой бесценный опыт в нужных условиях. Вам обеспечена похвала коллег, друзей, соседей. Предстоит временное участие в коллективном мероприятии, когда разные люди будут объединены одной проблемой, решить которую вам по силам. Часто вы будете отвлекаться от главного, распыляясь по мелочам. Вас порадует известие издалека. Не исключено общение с посредником со стороны давнего хорошего знакомого. Вы часто будете чувствовать свою похожесть в поведении новых друзей. Если вы - руководитель, возможно обновление в коллективе. Вам придется принимать ответственное решение судьбоносного характера. Даже задумаетесь о смене профиля работы. Впрочем, это благоприятный период для перехода на новую работу, для обновления направления деятельности. Придется тратить деньги вовсе не на то, на что планировали. Вы будете полны новых планов и неосуществленных идей. Свободные Водолеи в шаге от стремительных чувств. Старайтесь контролировать поступки. Инициатива наказуема.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) ревностно будут следить за действиями давнего друга, с которым стали немного порознь. Чужие успехи будут наводить тоску, лишая оптимизма и веры в себя. Возможно, вас недостаточно хвалят в известном кругу. И не слишком отмечают все то доброе, что вы делаете для других? Не упускайте новых возможностей. Судьба вновь подарит вам один из своих замечательных шансов преуспеть в работе и деловом сотрудничестве. Впрочем, ваша личная жизнь, интересы и привязанности начнут тесно переплетаться с трудовой деятельностью. Предложения со стороны компаньонов будут часто продиктованы симпатией и эмоциональной привязанностью. Многие Рыбы станут тщательнее следить за внешностью, физической формой. В стремлении к обновлению будете использовать старый арсенал знаний. Возможен возврат к прежним формам сотрудничества на взаимовыгодной основе с людьми, чья квалификация сейчас вам крайне необходима. Нередко вы будете удивлять окружающих разношерстностью своих контактов и связей. Вам не следует пускаться в сомнительные связи. Деньги приобретают главную ценность. И вы будете на этом настаивать. Будут хорошие материальные поступления, и ваша роль в укреплении бюджета будет весьма заметной.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон «Калиостро», г. Владивосток, ул. Светланская, 131, тел. 2966 720.

Поделитесь ...