ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут жить с ощущением обновленности, материальности перемен. Вам удастся претворить в жизнь планы, которые предполагают постепенное проявление личностной активности. На первое место выходят ваши контакты и выгодные знакомства. Благодаря последним, вы сумеете удачно завершить начатое дело. Не исключены короткие поездки, визиты к людям, с которыми будете связаны деловыми обязательствами. Напряженный аспект вероятен в личной жизни. Вы будете больше обычного думать о своем партнере, пересматривая недавние события. Не исключено сложное выяснение позиций, взаимные упреки, холодность в отношениях. В этот период вероятна смена деятельности. Возможно, это будет временный род занятий, но вы в нем преуспеете, открыв для себя новую возможность удачного вложения сил. Вокруг вас будет несколько легкомысленная атмосфера. Круг общения расширится. Новые знакомства, ухаживания поклонника или внимание поклонницы не вызовут у вас должного интереса. Вероятен переход к новому ритму жизни. Предстоят значительные денежные траты.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) интуитивно будут действовать в сложившихся обстоятельствах. Нередко вас могут беспокоить чужие успехи, достижения коллег. Ревностная позиция будет сковывать вашу творческую направленность, устремляя вас в русло приземленных страстей. Вас будут беспокоить мелочи, слова, намеки и жесты. Иногда вы способны создать <из мухи слона>, особенно если речь пойдет о первенстве в области профессиональных отношений или родственных. В вашемокружении наметится легкое противостояние. Это выразится в недовольстве кого-то из коллег или соседей относительно ваших действий. В вопросах сотрудничестьва уместна дипломатия и тактика соглашательства. Вы можете проявить хитрость. Запутывая других, вы обретете внутреннюю уверенность. В эти дни появится интерес к старым занятиям. Вновь ваш опыт пригодится вам в организации большого и важного мероприятия. Предстоят сложные переговоры с представителями законодательного органа. Событие, связанное с вашим продвижением по служебной лестнице, станет точкой отсчета в изменении существующей картины жизни. Вы увидите, как сложны тайные движения чужих идей. Это и встревожит вас, и заставит мобилизоваться.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) не допустят тех ошибок, которые стали барометром отношений в недавнем прошлом. Вы сумеете обойти сложности и противоречия сегодняшней ситуации и «сохранить лицо». Возможно некоторое движение в кругу коллег или друзей по вашей инициативе. Произойдет некая смена ценностей, отрешение от того, что еще вчера так привлекало вас. Ваши планы могут измениться, но также и появится новая цель, достижение которой станет крайне важно. Это период поиска внутренней гармонии, обретения душевного комфорта. Аспект чувственности, сексуальной энергетики будет подавлен, сведен к нулю. Большинство из Близнецов направят свои эмоции в романтические отношения, платоническую любовь. Вы будете сложны для окружающих: требование повышенного внимания и одновременно отказ от близости станут настоящим испытанием для вашего партнера. Вместе с тем будет снижен фон конфликтности. Очень хорошее время для учебы, накопления опыта, начала нового грандиозного дела. В денежном аспекте больших изменений не произойдет. Всё как обычно. Проблемы со здоровьем вероятны у старших представителей знака и у юных Близнецов.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут производить впечатление сильных личностей, хотя сами будут полны страхов и недоверия. Ваши позиции нередко могут отличаться неустойчивостью, изменчивостью. С вами трудно будет вести дела, так как ничего конкретного от вас не добьешься. И тем не менее этот месяц выглядет весьма результативным в череде последних временных отрезков. Вам не следует отвергать помощь ближайшего друга. Его дальновидность и опыт помогут избежать ошибок. Отдыха не предвидится. Но вдохновят результаты ваших прежних начинаний. Предстоит подвести итог под давним сложным делом, которое вы осуществляли не без помощи юридического лица. Это касается ремонта, перехода на новую работу или изменения в условий проживания. Перед вами откроются новые более широкие возможности для выбора, причем вы сможете выбирать то, что подходит вам больше всего. Вы будете так же решать и бытовые вопросы, которых прежде избегали. Появятся новые обязанности. Некоторая зависимость от вышестоящего покровителя будет тяготить вас. Переговоры этого периода принесут вам удачу. В личной жизни вы испытаете прилив чувств. Вы получите очередное заманчивое предложение от мужчины. Будьте осторожны.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) иногда будут воспринимать ситуацию, как исключительно тупиковую. Нередко будет ощущение того, что вы движетесь по замкнутому кругу, постоянно попадая в силки уже известных обстоятельств. Не сумеете избавиться от раздражительности и нетерпимости по отношению к окружающим. Чужая бестактность, глупость становятся невыносимыми для вас. Многие Львы будут искать светлых моментов на стороне, в ином социальном круге. Могут меняться ваши пристрастия, даже привычки. Возможно, именно сейчас вы примете решение перехода на другую работу. Судьба пошлет вам надежного помощника в виде нового покровителя. И хотя вы отличаетесь большой самостоятельностью, зависимость от тех, кто рядом, станет очевидной. Это будут коллеги по работе или соседи. В любом случае предстоит соблюдать некие формальности, которые усложнят вашу жизнь. В эти дни вы можете стать участником некой важной церемонии, торжественного события. Это станет поводом для нового знакомства, которое весьма заинтересует вас. Свободные Львы могут стать на путь создания семьи. У семейныхвероятна симпатия к постороннему объекту...

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут проявить придирчивость, недовольство в своем ближайшем окружении. Вам трудно будет угодить. В этот период возрастут требования и к самим себе. Захочется лучших результатов своей деятельности, умножения возможных итогов. В этот период вы сумеете возвыситься над собой, над трудностями. Время созидания и плодотворных идей, за которые вы будете вознаграждены в дальнейшем. Предстоит получение важной информации издалека. Возможен поворот событий, который и удивит вас, и успокоит одновременно. Стабильность прежнего периода продлится в обозримом будущем. Вы получите возможность приобретения необходимых вещей. Часто это могут быть медицинские препараты, технические приборы, недостающие детали для автомобиля. В семейных отношениях вы почувствуете заметное улучшение. Дружелюбие и мир воцарятся вокруг вас. Оздоровление обстановки проявится и в финансовой сфере. Не исключено поступление денег, возвращение долга. Вас будут привлекать простые домашние дела, совершенствование интерьера. Все новости будут связаны с дорогами. Предстоят важные телефонные переговоры.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) склонны к обидчивости. Ваша ранимость может совершенно не иметь под собой почвы. Но найдутся и те, кто захочет опекать вас, разделяя смутную тревогу и сомнения. Вы будете лишены той иронии, которой у вас всегда с избытком. Звезды не рекомендуют вам встречаться с друзьями, устраивать вечеринки и длительные беседы. Вы легко можете обидеться из-за пустяка или обидеть хорошего знакомого. Но в эти дни вы можете делать покупки, посещать выставки. Это улучшит ваше настроение и принесет пользу. Хорошо также избавляться от ненужных вещей, заниматься наведением порядка дома и на работе. У вас откроются новые возможности в профессиональном направлении. Дамы способны расширить круг влияния и укрепить партнерские взаимоотношения на любом уровне. У мужчин вероятны крупные продвижения по пути карьеры. Тем не менее вам будет необходим мудрый совет надежного друга. Смятение и неуверенность могут стать причиной некоторого колебания в принятии важного решения. Большое значение будут иметь взаимоотношения с родственником. Предстоит пережить событие, которое уже имело место в вашей судьбе в конце прошлого года.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут ощущать дефицит мудрости или же вдумчивости. Свои недавние действия вы расцените как легкомысленные, не совсем верные. Вообще. Вам будет свойственно постоянное подведение итогов, стремление сделать выводы из всего, что более-менее претендует на это. От вас потребуются осторожность, терпение и определенная доля веры. Вопрос личного пребывания в тех или иных условиях выйдет на первый план. В конце недели вы, конечно, вздохнете с облегчением: не скоро вам придется проходить через подобные испытания. А весь период для вас будет слишком напряженным. Предстоит встреча с дорогим сердцу человеком. Это период концентрации на домашних делах, заботах о близких, а так же на физическом труде. В плане денег вы не будете чувствовать себя ущемленными. Предстоит делать подарки, участвовать в застольях. Вас ждут приятные приобретения. Вы будете участвовать в семейном совете, результатом которого станет изменение условий проживания. Для вас это выльется в более выгодные условия, чем ранее. В личной жизни ситуация многообещающая: на вас обратит внимание человек, знакомство с котором могло быть предметом ваших тайных желаний. Семейные Скорпионы склонны к скрытым проявлениям любовных утех.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) могут нарушить собственные обещания. Более того, ваши слова окажутся несостоятельными и вы станете избегать тех, кого «обратили в свою веру». Чаще всего это может касаться недавних возлюбленных. На работе у вас появится возможность для реализации давно вынашиваемых планов. Не исключено интересное предложение от коллеги или вышестоящего лица. Появится возможность улучшить финансовую безопасность. В вашем окружении возможны перемены. События, которые произойдут с кем-то из знакомых, помогут вам избежать социальных проблем. Но вам нужно быть готовыми к дискомфорту и отсутствию гармонии, находясь в несвойственной вам компании. Необходимость получения знаний, овладения новым уровнем в области карьеры не будет давать вам покоя. Умелое использование выгодного знакомства поможет вам в этом вопросе. Вы достаточно удачливы в творческой сфере. Будет найден новый способ улучшения жилищных условий. Возможна дорога с целью получения важной информации или ознакомления с неким объектом. Новое знакомство может стать хоть и коротким, но довольно пылким увлечением. Семейные Стрельцы близки к разочарованию в своих чувствах.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) могут пасть духом из-за какой-нибудь мелочи. Разочарование может носить сокрушительный характер. Будет казаться, что вас жестоко обманывали те, кому вы искренне доверяли. Однако в этот период вам трудно будет держаться объективности взглядов, так как вы склонны к перекосам в оценке ситуаций. Дамы будут впадать в преувеличения, для мужчин не останется «белых пятен» ни в чем. Вы все время будете демонстрировать осведомленность и даже в тех вопросах, которые на самом деле скрыты от вашего понимания. Возможны противорчивые высказывания и действия, за которые затем может быть стыдно. Вам следует избегать конфликтов, особенно с близкими, друзьями и коллегами по работе. Вы все больше погрязаете в соперничестве с самим собой. Это сложный период внутреннего раздвоения. Но вы откажетесь от прежних контактов в пользу новых интересных для вас общений. Не исключено, что на вас будут обижены те, кто доверял вам в недавнем прошлом. Однако вы об этом не задумаетесь, а по-просту - не заметите... В личной жизни ситуация сложна и неоднозначна. Рассуждая о своем будущем, вы не найдете места для того, кто сегодня рядом с вами.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) должны найти в себе уверенность, спокойствие и доброжелательность. Вы будете пребывать в состоянии своеобразного экзамена на устойчивость отношений, которые могут быть весьма выгодными для вас. На основе ваших жестов, высказываний и поведения вообще окружающие смогут получить полное представление о вашей личности. Большое значение будут иметь ваши профессиональные возможности. Их уровень станет визитной карточкой, пропуском в некое общество, которое может стать определяющим на ближайшие годы жизни. Ваша скрытность будет очевидной. Но потребность в доверительном общении превзойдет все ограничения. Вы будете заняты поиском духовного партнера, не ставя для себя важным - женщина это или мужчина. Многие дамы будут проводить время в болтовне и сплетнях. Следует избегать подобного времяпрепровождения, так как можете упустить свою удачу и не заметить выгодного шанса. Вам необходима роль наблюдателя, так как это верный способ обрести союзников и воспользоваться ими, когда это будет необходимо для вас. В личной жизни перемен не произойдет, хотя у многих появится новая причина для страданий. Возможна короткая разлука, временное охлаждение отношений. Здоровье будет требовать внимания к себе.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут чувствовать себя значительнее и авторитетнее, во всяком случае в известном кругу лиц. Вам необходимо утвердиться в том мнении, которое считаете единственно верным в оценке себя. Главное - как вы будете себя ощущать в данный период времени. Из всего вы сумеете извлечь необходимую выгоду, хотя и не без усилий. Благодаря вашим действиям ваши компаньоны останутся в выигрыше. Вам могут мешать старые привычки и знакомства. Достижения конца прошлого года будут иметь для вас решающее значение. Могут раздражать действия должностного лица, который практически не знаком вам. В то же время появится новое профессиональное ответвление, сулящее хорошую выгоду. Ваша осторожность может помешать здоровому авантюризму. Постарайтесь доверять интуиции. Вы полны энергетического потенциала и способны дать силы другим. Важное значение будут иметь переговоры и договоренности. В ваших семейных отношениях вероятны значительные изменения. Может иметь место увеличение (уменьшение) количества родственников. В этот период ваше внимание будет направлено на заботу о домашнем питомце, если он имеется. У многих Рыб не исключена дорога к доктору, профилактические процедуры.

Астролог Евгений Зеленюк.
Магический салон «Центр Калиостро», ул. Светланская 131, тел: 2966 720.

Поделитесь ...