То, над чем ОВНЫ работали в последнее время, войдет в завершающую стадию развития. Успешными обещают быть все совместные проекты и особенно сотрудничество с иностранцами. Может случиться так, что сегодня дадут о себе знать старые друзья или найдется какая-то потеря.

У ТЕЛЬЦОВ - благоприятное время для реализации желаний. В то же время, сегодня ваше терпение будут испытывать и на работе, и в кругу семьи. Отношения с партнерами осложнятся из-за крайней неуступчивости обеих сторон.

БЛИЗНЕЦЫ довольно легко решат проблемы, возникшие на работе. В личной жизни - старые знакомые придут на помощь и избавят от непродуктивных терзаний. Позвольте событиям развиваться своим чередом.

Планы РАКОВ столкнутся с ограничениями со стороны «власть имущих». Невозмутимость и упорство окажутся сегодня незаменимыми помощниками. Вечер пройдет относительно спокойно, а отдых в кругу близких создаст ощущение сплоченности.

ЛЬВЫ могут гордиться своими достижениями в профессиональной области или любимом увлечении. Некоторых непредвиденные препятствия повергнут в уныние, а некоторых, наоборот, только добавят азарта. Хороший день для рукоделия и писательства.

ДЕВЫ будут искать работу, требующую более активного образа жизни, движения и поездок. Учитесь ладить с людьми, имеющими взгляды, противоположные вашим. Нелишними станут некоторые ограничения в еде: не увлекайтесь явно неполезными продуктами.

Некоторые ВЕСЫ задумаются о приобретении, способном сделать их жизнь более современной. Другие будут заняты поиском решения проблемы, возникшей на работе. Существует множество вариантов выхода из одной и той же ситуации: ищите самый выгодный.

СКОРПИОНЫ выступят с новыми предложениями. Возможно, сразу найти практическое применение вашим идеям будет трудно. Тем не менее, ваши предложения находят живой отклик у тех, кто смотрит в ту же сторону, что и вы. Профессиональные заботы могут не оставить времени на личную жизнь.

У СТРЕЛЬЦОВ на работе на первый план выступят финансовые вопросы, успех во многом будет зависеть от действий, совместных с партнерами. Особенный успех ждет артистов, художников и тех, кто занимается рекламой.

КОЗЕРОГОВ ждет противоречивый день, полный забот и переживаний. Поделитесь своими тревогами с окружающими, и дело быстрее пойдет на лад. Большие возможности предоставляются тем, кто занят литературным творчеством.

ВОДОЛЕЯМ рекомендуется избегать людей с негативным восприятием жизни: они способны не только испортить настроение, но и вовлечь в разрушительную деятельность. Вечером можно дать себе отдых и хорошенько повеселиться.

Мысли и разговоры многих РЫБ будут, в основном, крутиться вокруг семьи. Учтите, что в таком явлении как самопожертвование тоже нужно знать чувство меры. Большее, чем когда-либо, удовольствие доставят изысканная еда и красивые вещи.

Поделитесь ...