ОВНЫ, постарайтесь избавить себя от общения с людьми, которым нравится трепать вам нервы. Вероятно, сегодня напомнят о себе иногородние друзья или родственники. Хороший день для написания писем и любых других текстов.

ТЕЛЬЦАМ плохую службу может сослужить одна из привычек: вы рискуете лишить себя чего-то важного. Полезно пересмотреть привычный способ тратить свой капитал, причем это касается не только денег.

БЛИЗНЕЦЫ, избегайте споров и пустых разговоров: возможно, кто-то хочет заморочить вам голову. Личная жизнь может удивительным образом переплестись с профессиональной деятельностью. День гармонизации души и тела, сознания и подсознания.

РАКАМ предстоит держать ответ перед окружающими. Вероятно, ваши приоритеты их чем-то не устраивают. Зато новый план по продвижению услуг, которые вы можете предложить, сулит неплохие денежные доходы.

ЛЬВАМ захочется большего разнообразия, ярких переживаний, новых знакомств. При должном настрое – это, действительно, - день обретения уверенности и внутренней свободы. Вам сегодня предстоит больше тратить, чем зарабатывать.

ДЕВАМ день сулит постоянное пребывание среди людей. Будьте внимательны, и вы сможете извлечь много полезного из обилия встреч. Звезды рекомендуют воздержаться от крепких напитков: на восстановление уйдет неоправданно много ресурсов.

У ВЕСОВ удачно пройдут деловые и личные встречи, переговоры. Сегодня хорошо подводить предварительные итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, всевозможного обучения, поиска нужной информации.

СКОРПИОНЫ сегодня способны одержать верх над любым соперником! Возможен переход на новое место работы. Что касается личной жизни - своевременным будет сближение с любимым человеком и поддержание мира в семье.

У СТРЕЛЬЦОВ происходит разрешение спорных вопросов. Умение менять тактику поведения в зависимости от обстоятельств позволит заключить выгодную финансовую сделку. Не задумываясь, соглашайтесь на поездки, - как дальние, так и в пределах города.

Удачными окажутся приобретения КОЗЕРОГОВ. Некоторые настроены к себе слишком критично: дайте себе время, если задумали утвердиться в каком-то новом качестве. Возможны мелкие недоразумения в личной жизни: лучше разобраться с ними, пока ситуация не вышла из-под контроля!

ВОДОЛЕЯМ сейчас легко дается учеба: вы имеете все шансы заметно продвинуться в изучаемой области. Дело, завершенное сегодня, в будущем принесет вам решение какой-то проблемы. Возможен интересный контакт с человеком издалека.

РЫБЫ, кто-то из знакомых может сильно повлиять на вашу жизнь. Под его влиянием ваши взгляды на жизнь сильно изменятся. Хороший период для творческой работы, внедрения новых разработок.

Поделитесь ...