ОВНЫ (21 марта-20 апреля) преодолеют множество препятствий, которые, казалось, никогда не кончатся. У вас появятся новые возможности, откроются завидные перспективы. Уверенность в собственных силах вновь обретает свою значимость. По отношению к окружающим вы будете лояльными и великодушными. Впрочем, именно теперь вы можете разорвать отношения с человеком, который дважды подводил вас. В этот период вы чаще всего будеть иметь дело не с друзьями, а с людьми, так или иначе полезными вам. Судьба подарит удачу тем, кто привык действовать самостоятельно. Риск будет оправдан. Интуитивные действия будут почти всегда верными. Следует доверять своему вкусу и внутреннему настрою. Вас будут беспокоить проблемы обустройства жилища, рабочего места. Предстоит множество коротких дорог в известном направлении. Суета будет обусловлена принятием быстрых решений, необходимостью каждодневного выбора. Часто от ваших намерений будут зависеть ближайшие действия коллег или деловых партнеров. Личная жизнь будет полна страстей.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) оставят свои прежние тревоги, устремляясь по пути новых достижений. Скорее всего это будет касаться деловой, профессиональной активности. Вместе с тем вы получите вознаграждение за прежние труды. Нередко это будет выражено в людской благодарности, в подношении подарков. О вас непременно вспомнят давние друзья, ваше имя будет на слуху у других. В этот период судьба поставит вас перед необходимостью решения публичных дел. Вы будете в гуще событий. Для многих представится возможность выступлений перед аудиторией, каких-то важных заявлений и т.д. В этот период непредсказуемость чужого поведения может стать поводом для пересмотра планов. Вам часто придется действовать в союзе с незнакомыми людьми. Предстоит взвешивать каждое слово, когда речь пойдет о начале новой деятельности или вступлении в некое общество. Денежная тема становится актуальной для вас. Кроме того звезды предупреждают об опасности потерь, обманов со стороны других людей. Словом, это трудный период. Но скорее в плане психологическом, нежели физическом. Для творческих Тельцов это начало нового грандиозного проекта, который принесет в будущем и славу, и материальное вознаграждение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) почувствуют себя на пороге необычного события. Все будет меняться вокруг вас. Ситуация потребует большого внутреннего напряжения. Предстоит суетная дорога. У вас появится много неотложных дел, связанных с личными планами. Большое значение будут иметь телефонные переговоры. Вам придется менять свое отношение к другу или подруге. События недавнего прошлого подскажут верную линию поведения. Усталость прошлых дней может осложниться проблемами в семье или ссорами с любимым человеком. Вам трудно будет сохранять спокойствие, следовать своим установкам, сохранять верность убеждениям. Окружающие нередко будут вызывать ваш гнев, несдержанность словесных заявлений. Конфликтность может привести к ухудшению самочувствия. Вам следует обратить внимание на здоровье. Уязвимы ноги. Не следует быть легкомысленными по отношению к необходимым процедурам. Так же в эти дни вероятно нарушение ваших планов, предстоит осуществить множество незапланированных визитов, непредвиденных денежных трат. И хотя ваша финансовая ситуация не изменится, вы будете постоянно волноваться по поводу денег. Предстоит отправиться в гости.

РАКИ (22 июня-22 июля) преодолеют множество трудностей. Вам предстоит общение с людьми влиятельными, официальными. Чиновничьи страсти будут близки и понятны вам. В эти дни вы сумеете сдвинуть с мертвой точки большую и трудоемкую проблему. И вам будет легко действовать в дальнейшем. В профессиональной сфере ваши проекты получат одобрение у вышестоящего начальства. Нередко ваша инициативность будет связана с работой. Это период максимального взаимодействия с партнерами и союзниками. Продуктивность будет настолько высокой, насколько прочными станут ваши договоренности с компаньонами. Финансовый аспект не обещает стабильности, однако все ваши расходы будут предсказуемыми. В отношениях с коллегами ваша роль будет доминирующей. Вам могут предложить новую работу, либо дело, связанное с некими секретными обязательствами. Это период, когда поступающая информация будет способна разрушить ваши прежние взгляды и принципы. Наступает период активного общения с представителями из-за рубежа и завязывание новых деловых контактов. В личной жизни вы будете чувствовать свое превосходство над партнером.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) cумеют реализовать свои планы, касающиеся работы и деловой активности. Вам предстоит нередко принимать активное участие в кадровой политике, в вопросах переоборудования помещений или технической оснащенности рабочего места. С вами постоянно будут советоваться коллеги, друзья. Вместе с тем в эти дни вы будете чувствовать некоторую невостребованность, связанную с творческим потенциалом. Предстоит много физических нагрузок, а также пешей ходьбы. Выносливость станет в прямом смысле основополагающей вашего успеха. В кругу близких людей возможен неожиданный поворот событий, связанный с имущественным вопросом. Могут иметь место обиды, невысказанные претензии. В воздухе запахнет скандалом. Вы будете связаны проблемой прошлых обязательств, что не даст вам развернуться в полную силу. Но несмотря на сложность ситуации, вы найдете сочувствие и понимание у совершенно посторонних людей. Необходимость в интеллекутальном общении, получении новой пищи для ума, накоплении важной информации будет сопровождать вас всю неделю. Свободные Львы могут легко влюбиться.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут почувствовать себя немного обманутыми. Может обидеть отсутствие ясности в интересующем вас деле. Чужое решение изменит ваш настрой и даже направление ближайших планов. Вместе с тем ситуация обещает вам стабильность и определенную предсказуемость, что может быть весьма выгодно вам. Вы будете легко приспосабливаться к обстоятельствам, планируя свое будущее. Вам сделают выгодное предложение профессионального направления, которое будет сулить материальную выгоду. Но в этот период понадобится вся ваша дипломатия, чтобы привлечь на свою сторону интересы определенной группы людей. Вы будете много работать, буквально погрязая в рутинных делах и мелких суетных делишках. Возможны встречи с официальными людьми, хождение по чиновникам и государственным кабинетам. В эти дни ваш кошелек будет стремительно худеть. Предстоит встреча с друзьями, небольшое застолье, семейное торжество. В личной жизни вы будете склонны к сближению с партнером, потаканию его нуждам и интересам. Придется давать советы родственникам, оказывать влияние на чужой образ жизни.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) достаточно осторожны, чтобы попасть в глупую ситуацию. И хотя судьба будет расставлять <ловушки> для вашего легкомыслия, вам удастся избежать неблаговидных поступков и ситуаций. Но вас ждут сложности в отношениях с компаньонами. Возможны принципиальные разногласия, расхождение в главных вопросах сосуществования. Ссор и конфликтов избежать удастся, но никак не обойти скрытого противостояния. Вы будете сосредоточены на профессиональной сфере, стремясь постоянно находиться в курсе всех событий. Не исключена встреча с новыми союзниками, которая станет материально выгодной для вас. В то же время звезды предупреждают о возможных денежных потерях. Которые, впрочем, будут связаны с забывчивостью, путаницами и легкомыслием. Вы захотите побывать на природе, отвлечься от суеты, поразмышлять. Изменения в личной жизни произойдут у свободных ВЕСОВ- непрочные связи окончательно разорвутся. Для семейных же наступает период некоторого застоя, кратковременного охлаждения отношений. Дамы столкнутся с необходимостью косметического ухода за лицом. Встреча с давней любовью вероятна у мужчин.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут откладывать свои дела, не чувствуя благоприятности момента. Действительно, сейчас лучше всего «плыть по течению», исключая активную инициативность. Действительность сама будет диктовать вам «условия игры». В эти дни вы будете слишком проницательны и интуитивны. Не исключены разрывы, прекращения отношений с кем-то из знакомых, друзей. Вы не склонны вступать в конфликты, но от вас будет исходить сила и уверенность, которые не могут быть незамеченными. В кругу близких вы остаетесь бесспорным лидером, даже если другие выглядят ярче и эмоциональнее. Ваши советы будут восприниматься как руководство к действию. В этот период укрепление дружеских отношений будет надежным и долговечным. С ближайшими компаньонами вы будете обсуждать новую идею, которая вдохновит вас и откроет новые возможности для действий. Способность находить рациональное зерно в потоке информации выделит вас среди других. Вы спокойны, рассудительны, умеете выделить то главное, что и будет влиять на ход событий. В этот период вы будете привлекательны и остроумны. Вероятна встреча, новое знакомство, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут оказывать поддержку хорошему другу. В вашей жизни будет много событий, смысл которых не всегда могут понимать ваши близкие. Нередко вы будете действовать вопреки чужому мнению или согласию. Вместе с тем вас трудно будет подчинить, склонить на свою сторону. Удача будет сопутствовать тем, кто занят исследованиями, анализом событий и действий, а также финансистам и медицинским работникам. Новости этих дней могут снизить ваш энтузиазм, охладить эмоции. Действительность будет идти вразрез с выстроенными планами. Однако у вас появится возможность влияния на чужое мнение, а также на сближение с нужными людьми. Вы станете свидетелем из ряда вон выходящего события, последствия которого дадут многочисленную пищу для обсуждений. Предстоит работа с официальными бумагами. Подписание документов потребует от вас большой сосредоточенности. Предстоит оказывать услугу давнему знакомому, перед которым вы в долгу. Друзья не оставят вас без своего общения. Появится и новый друг. В личной жизни не исключены легкие конфликты, недоразумения на почве ревности в ваш адрес. Возможны постоянные поездки в компании малознакомого союзника. Избегайте одалживать деньги, - может получиться конфликт.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) в значительной мере будут жить догадками и домыслами. Ваши действия нередко будут продиктованы второстепенными эмоциями, не имеющими особого значения по большому счету. Часто в силу будет вступать закон «эго», с которым вы не в силах совладать. Привычки и желания будут вашими диктаторами. Остерегайтесь произносить грубые слова в адрес других. Могут нелепо разрушиться отношения с хорошими людьми. Вы станете повышенно раздражительными, проявится нетерпимость. В этот период для вас не останется авторитетов. Ваши цели будут вам дороже всего. Уверенность в собственной правоте, постоянство и упорство будут сопутствовать вам в любых начинаниях. Это благоприятный период для начала строительства, проведения в жизнь рискованных, авантюрных планов. Возможность поездки в известном направлении будет налагать на вас повышенные обязательства. Не следует тратить слишком много, особенно в первой половине недели. Вы будете постоянно думать о деньгах, об источниках их получения. Трудности в материальном аспекте заставят вас действовать с позиции дипломатии, но не без хитроумных ходов. Деньги вы сумеете заработать. Так же не исключена отдача долгов. Возможно восстановление утраченной связи в личной жизни.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) склонны к пессимизму, отходу от положительных критериев в оценке окружающих. Вами могут завладеть не самые лучшие качества натуры. Окружающие быстро почувствуют нагнетание негативных эмоций, раздражительность и даже занудство. Эти качества могут проявиться даже во внешнем облике. Дамы рискуют подурнеть. А у мужчин изменится тембр голоса в неприятную сторону. Следите за своими поступками и внешними данными. Стремление к идеалам способно приостановить процесс <деградации>. Вы найдете силы в деле, которое окажет влияние на творческое состояние вашей души. Проявление себя в мастерстве, в художественной, писательской деятельности поможет вам выйти на светлую дорогу оптимизма. Главное - сохранение высоких целей и конеструктивных задач. Вы должны чувствовать собственную востребовательность, где бы ни находились и чем бы не занимались. Старайтесь общаться с людьми созидательными, творческими. На работе вам придется отстаивать свою честь и достоинство в спорах, диспутах, дискуссиях. Тем, кто выдержит этот своеобразный экзамен, обеспечено взаимопонимание с партнерами и коллегами, будущими супругами.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) не смогут удержаться от кртиики, язвительных замечаний в адрес тех, кто может задеть вас за живое. Вы не потерпите возражений, особенно от людей, которых не видите на одной ступени рядом с собой. Вы будете болезненно относиться к вопросу равенства. То, что будет очевидным для вас, вы станете демонстративно насаждать вокруг себя. Возможны конфликтные разногласия с коллегами, соседями. Демонстрация собственной точки зрения становится для вас проявлением истинного героизма. Почти всегда во главе любой истории будет стоять тема денег. В этот период вы будете повышенно меркантильными, склонными к стяжательству и мелочности. Для тех, кто занят собственным бизнесом, могут наступить времена испытаний на прочность по отношению к деловым партнерам, союзникам. И хотя вы быстро найдете способ для новых контактов, вас может настичь резкое разрушение сегодняшних договореностей. В жизни неработающих Рыб возможны значительные перемены созидательного свойства. Вас ждет обновление приятного характера. Предстоит значительная покупка. Ждите подарка от хорошего друга. Но вы будете часто грустить и задумываться над дальнейшим существованием. Для вас важное значение будет иметь возраст. Философское состояние души направит ваши мысли на воспоминания о прошлом и рассуждения о будущем.

Астролог Евгений Зеленюк.
Магический салон «Центр Калиостро», ул. Светланская, 131, тел: 2966 720.

Поделитесь ...