ОВНЫ сегодня решительно настроены на великие дела. Правда, к обеду ваш пыл немного поугаснет, поэтому лучше начать действовать с утра пораньше. Не выпускайте инициативу из своих рук, делайте все сами, если хотите быстрого результата.

У ТЕЛЬЦОВ вероятны денежные поступления, честно заслуженные прошлыми усилиями. Поездки также обещают принести прибыль. Женщинам пригодится чувство меры во всем, за что они возьмутся. Вечер, в основном, занят решением семейных вопросов.

Некоторые БЛИЗНЕЦЫ будут вынуждены внести поправки в свои планы относительно денежных трат. В финансовой сфере стабильности пока ждать не приходится, зато это удачное время для командировок и поездок, перемен в рабочей среде.

РАКИ, направьте основную часть своего энтузиазма на выполнение служебных обязанностей. Ваши головы посетят новые идеи, и вы поступите верно, если не станете о них болтать, а сразу приступите к исполнению. Массу удовольствий обещает встреча с другом.

ЛЬВЫ полны решимости внести разнообразие во все, чем занимаются. Доведите до сведения окружающих свои пожелания. Полезно пересмотреть отношения с деловыми партнерами и обществом в целом.

ДЕВЫ, как бы вам не хотелось верховодить в своей среде – позволяйте и окружающим выражать себя. Вечер хорош для проведения праздников, разнообразных торжеств, увеселительных прогулок. Желательно согласовывать свои действия с мнением близких.

ВЕСАМ стоит поделиться своими планами с близкими людьми. Доброжелательный взгляд со стороны поможет развить идеи в нужном ключе. Однако чрезмерное увлечение финансовой стороной дела может привести к забвению вашего истинного предназначения.

СКОРПИОНЫ попытаются найти предлог для того, чтобы не работать вовсе. Если есть такая возможность – посвятите день себе и самым близким людям. Самое удачное времяпровождение для вас сегодня – это путешествия и открытия.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ открываются прекрасные перспективы сотрудничества с новыми деловыми партнерами. Положение планет будет способствовать улучшению самочувствия, семейного благосостояния, разрешению личных проблем.

КОЗЕРОГАМ предстоит принять решение относительно своей основной деятельности. Может возникнуть желание изменить стиль жизни на более здоровый и активный. На данный момент один из ослабляющих вас факторов – недостаток движения.

ВОДОЛЕИ местами будут вести себя чересчур вызывающе. Подходящее время для учебы, овладения новой профессией. Удача ждет предпринимателей, художников, танцоров: дайте выход своей энергии!

РЫБЫ пользуются все большим уважением в своей среде. Скорее всего, ваша инициатива будет с одобрением встречена авторитетными лицами. Осознанный настрой на волну собеседника может сделать этот день временем духовного единения, очищения связей.

Поделитесь ...