ОВНЫ, не поддавайтесь влиянию авторитетов, если вы уверены в своей правоте. В любви – время многообещающих знакомств, стремительного сближения. Ищите надежных партнеров, способных разделить ваши взгляды.

ТЕЛЬЦАМ лучше повременить с крупными покупками. Если все-таки решили что-то покупать – не экономьте, иначе потом будете разочарованы. Удачно проходит приготовление сложных кулинарных блюд.

Признание и успех ждет БЛИЗНЕЦОВ творческих профессий. Помните, что успех состоит не только из умений и таланта, но и из смелости. Интересующие вас отношения можно сейчас обновить, поднять на новый уровень.

Многие РАКИ мужского пола примутся за благоустройство жилья. Женщины будут разрываться между делами полезными и приятными. В целом, рекомендация для этого знака - не отвлекайтесь на предложения окружающих и доведите до ума то, что запланировали.

ЛЬВАМ рекомендуется выбраться из дома, сходить на концерт, в гости. Благодаря удачному расположению звезд, вы будете пользоваться большим успехом у лиц противоположного пола. Не исключено, что у вас проявится интерес к таинственным, малоизученным явлениям.

ДЕВЫ могут перестараться, внедряя в близких своих представления о том, как и что те должны делать. Некоторых ждут непредвиденные, но приятные расходы. Вечер подходит для праздника, вхождения в мир искусства, личного и совместного творчества.

У ВЕСОВ возможны серьезные перемены в отношениях с близким человеком. Кто-то из вас решит по-другому тратить свое свободное время. Это время поиска, когда очень пригодится ваша способность успевать везде и всюду.

У СКОРПИОНОВ подходящее время для новых знакомств и путешествий. День благоприятствует разрешению затянувшихся конфликтов и плодотворному общению с новыми знакомыми. Спонтанные решения окажутся самыми удачными.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется придирчиво отнестись к сегодняшним приобретениям. Избегайте конфликтов из-за денег. Кого-то найдет интересная информация, способная разнообразить оставшуюся часть зимы.

КОЗЕРОГАМ сюрпризы могут преподнести младшие члены семейства. Некоторые вопросы лучше попробовать решить необычными методами. Ваш оптимизм положительно скажется и на делах, и на взаимоотношениях с близкими.

Многие ВОДОЛЕИ проведут день в приятной компании. Побалуйте себя и друзей вкусными кушаньями и интересной информацией. Также рекомендуется проявить благосклонность к тем, кто на вас надеется, ждет от вас совета или помощи.

Уверенность в своих силах поможет РЫБАМ добиться цели. Удачно завершаются дела, потребовавшие много сил и времени. Вторая половина дня особенно располагает к активным действиям, общению, поездкам.

Поделитесь ...