Удача будет сопровождать ОВНОВ в личных делах, особенно если они будут держать их в тайне. Финансовое положение могла бы улучшить интересная краткосрочная работа. Хорошо заниматься домашними делами, требующими творческого подхода.

Умеренность в еде показана ТЕЛЬЦАМ. В то же время, это день установления личных рекордов: прикиньте, в какой области вы могли бы проявиться! Хорошо взаимодействовать с тонким миром, насыщать его положительными вибрациями.

БЛИЗНЕЦОВ посетят оригинальные идеи. Причем настолько необычные, что близкие могут отказаться принимать участие в их реализации. Возможно, окружающим нужно время, чтобы дозреть, а возможно, вам нужно вместе выработать общий план действий.

РАКИ, найдите сегодня возможность подвигаться, пообщаться с новыми людьми; зовите гостей и наносите визиты сами. Возможны интересные и полезные приобретения для дома, для души. Помогите детям смастерить что-нибудь своими руками в подарок друзьям или родственникам.

У ЛЬВОВ время подведения итогов и организации встреч. Супружеские пары могут заново выстроить свои отношения, основав их на общих целях. Те, кто не сможет усидеть на месте, должны быть осторожны в поездках.

ДЕВАМ творческих профессий звезды советуют воспользоваться любой возможностью продемонстрировать свой талант в новом коллективе. Также хорошо бы сегодня сходить в баню, заняться собой и своим домом.

У ВЕСОВ - удачное время для реализации карьерных устремлений. Близкие могут счесть ваши требования необоснованными - особенно это касается детей. Им сейчас больше требуются ваше доброе внимание и поддержка, а не воспитательные меры.

СКОРПИОНАМ рекомендуется встреча с хорошими старыми знакомыми: те могут оказать ценную помощь, изменив ваше понимание существующих проблем. Замечательно пройдут общение с природой и занятия спортом.

СТРЕЛЬЦАМ этот период несет пробуждение огромных сил. Смело пользуйтесь своими навыками управления и не оставляйте без внимания полученную информацию. Также вы будете оказывать большое влияние на чувства близких вам людей.

КОЗЕРОГАМ показано заняться собственной внешностью и облагораживанием квартиры, поискать новые способы взаимодействия с теми, с кем складываются напряженные отношения. Вероятна непредвиденная поездка, небольшое путешествие.

ВОДОЛЕИ, не спешите принимать окончательные решения насчет коллективной деятельности, ищите обходные пути, компромиссы. День проверяет на прочность личные отношения, а у тех, кто еще не нашел свою половину, появится прекрасная возможность восполнить это упущение.

Профессиональные и бытовые заботы могут стать для РЫБ некоторым препятствием на пути к личным целям. Не оттягивайте неприятный момент: лучше как можно раньше покончить с необходимыми делами. Вечернее время благоприятствует любви и дружеским посиделкам.

Поделитесь ...