ОВНЫ, используйте это время для перемен, способных улучшить качество совместной работы. Люди семейные могут ждать сюрпризов от партнеров по браку. Также день отмечен знаком предвиденья, отпускания личных страхов и прочих несовершенств.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ придется пережить хлопоты, связанные с поездками. Другие встретятся с испытаниями другого рода и где-то будут вынуждены двигаться наугад. Не упустите шанс продемонстрировать свое обаяние.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня хорошо пополнять дом новыми вещами и избавляться от всего, что уже сослужило свою службу. Успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами. Обратите внимание на здоровье членов семьи: возможно, они нуждаются во вдохновении, чтобы начать лучше заботиться о себе.

РАКИ, самое время изменить что-то во внешнем облике и позаботиться о том, какое впечатление своими речами вы производите на окружающих. Сделайте своей целью находить в людях то, за что их можно похвалить, вместо того чтобы пенять им на их недостатки.

У ЛЬВОВ подходящий период для планирования, принятия на себя новой приятной роли. Удача ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Будьте внимательны в обращении с деньгами: вероятны неоправданные материальные потери.

ДЕВЫ получат большое удовольствие от коллективных развлечений: выберетесь на какое-нибудь мероприятие, соблазнив на это дело своих друзей. На вас будет влиять много разных факторов, но и вы способны много сделать.

ВЕСОВ ждут романтические приключения и встречи с родственниками. Используйте тепло своего сердца для создания теплой, гармоничной обстановки – куда бы вас сегодня не занесло. Не стоит откладывать на следующую неделю важные звонки.

СКОРПИОНЫ почувствуют эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на текущих делах. Вмешательство друзей может придать неожиданный ход вашим мыслям. Перед некоторыми откроются заманчивые перспективы сотрудничества.

Проявив решимость, СТРЕЛЬЦЫ выйдут на новый уровень отношений как с коллегами, так и с близкими людьми. Но учтите: в такой день, как этот, люди особенно ценят свободу и если и принимают в чем-то участие, то исключительно на добровольных началах.

Возрастают обаяние и сексуальность КОЗЕРОГОВ. Море удовольствий обещают путешествия и поездки, а выбор подарков для друзей и родственников может стать по-настоящему интересным, если не оставлять это на последний момент. Важно избавиться от чужих установок: постарайтесь сегодня не встречаться с людьми, после общения с которыми вы чувствуете себя подавлено.

ВОДОЛЕИ, «тряхнув стариной», имеют все шансы добиться признания. Именно в компании «себе подобных» вы сможете наиболее полно проявиться в этот день. Родственники в скором будущем сыграют значительную роль в вашей судьбе, так что не время обострять отношения.

РЫБАМ уверенность в собственных силах и легкое отношение к чужому мнению позволит воплотить в жизнь самые смелые мечты! Не выпускайте инициативы из своих рук, если хотите, чтобы все развивалось в нужном направлении.

Поделитесь ...