Звезды настраивают ОВНОВ на более активные попытки добиться желаемого. Есть такие сферы бытия, где надеяться на других бесполезно. Постарайтесь бережнее относиться к собственному здоровью, чтобы не выйти из строя накануне праздников.

ТЕЛЬЦЫ будут настаивать на искреннем проявлении чувств во всем, что касается личной жизни. Принятие того факта, что другие видят мир несколько (а иногда совершенно) иначе, поможет вам сохранить присутствие духа в случае конфликта.

БЛИЗНЕЦЫ получат выгоду от возвращения к отложенным вопросам и реализации старых проектов. Ближе к вечеру на первый план выходят дела сердечные. Хорошее время для того, чтобы устроить семейный совет, собрать людей, которым нравится общество друг друга.

У РАКОВ – подходящий день для борьбы с плохими привычками. Будьте осторожны с представителями стихии огня. Для приведения в порядок мыслей и чувств будет полезно уединение или общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях.

ЛЬВАМ часть дня рекомендуется провести за размышлением о роли предков в своей жизни. В профессиональной сфере настаивайте на своем, если уверены, что дело от этого выиграет. Случайная встреча грозит поменять ваши планы на вечер или завтрашний день.

У ДЕВ благоприятное время для освоения новых знаний и повышения мастерства. Хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее всего вы будете чувствовать себя дома. Правда, возможны разногласия с близкими: излагайте свою точку зрения так, чтобы не оскорблять ничьи чувства.

Для ВЕСОВ это эмоционально непростой день. Возможно, в вашей жизни появится новая цель, что-то необычное. Часть энергии придется направить на создание комфортной атмосферы в окружающем пространстве, но основное внимание сегодня нужно уделить тому, что происходит внутри.

СКОРПИОНАМ выход из семейных проблем лучше искать не одному, а вместе с домочадцами. Что касается здоровья, то от многих это время требует более осознанного отношения к питанию. Больше двигайтесь, рекомендуются упражнения на развитие гибкости позвоночника.

СТРЕЛЬЦАМ, стоящим во главе коллектива, будет легче, чем обычно, наладить отношения с подчиненными. Не злитесь на окружающих, а постарайтесь вдохновить их на нужные действия. Ваша общительность поможет вам при проведении переговоров и организации торжеств.

КОЗЕРОГАМ не стоит сейчас раздавать обещания, даже если они кажутся очень кстати. Не соглашайтесь на неинтересные вам проекты, тем более, если это может связать вас на долгое время. Во второй половине дня вас ждут сюрпризы.

Сомнения в собственных силах может помешать ВОДОЛЕЯМ начать новое интересное дело. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного! И постарайтесь сегодня исправить недоразумения, связанные с вашими прошлыми действиями.

РЫБЫ с удовольствием выступят в роли лидера на работе, а вот дома они бы предпочли побыть в спокойной обстановке, принимая заботу родственников. Хорошо вести беседы по душам и предаваться воспоминаниям. Вероятна удачная покупка.

Поделитесь ...