ОВНОВ ожидает вознаграждение за удачно проведенное дело. О некоторых из своих проектов вам лучше не распространятся перед широкой публикой. В свободное время хорошо бы всерьез заняться благоустройством собственного жилища.

ТЕЛЬЦЫ, внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: неподходящие компаньоны способны полностью извратить идею проекта. Находитесь в центре внимания окружающих, вдохновляя их своим примером на более радостное восприятие действительности.

БЛИЗНЕЦЫ приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели. Последствия целиком зависят от вашей реакции: оставайтесь спокойны, но не выпускайте инициативы из своих рук.

У РАКОВ - период перемен в рабочем коллективе. Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов. Без крайней нужды не конфликтуйте сегодня с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого общения максимум полезного.

У ЛЬВОВ отношения с партнерами становятся более продуктивными, в совместных делах открываются новые возможности. Избегайте пассивности и не уходите от важных решений. Хорошее время для встреч с людьми, обладающими властью.

У ДЕВ вероятны ценные приобретения. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных облагородить дом. Помните, что организмы людей сегодня будут особенно привередливы к качеству употребляемой пищи.

ВЕСАМ, чтобы почувствовать свободу и прилив сил, предстоит раздать долги, причем речь идет не только о деньгах, но и о вещах нематериального характера. Пойдя на откровенный разговор с близкими, вы получите хорошую возможность разрешить недоразумения и изменить ситуацию к лучшему.

У СКОРПИОНОВ - благоприятный период для общественной и социальной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой.

СТРЕЛЬЦЫ, кому-то из ваших знакомых не терпится завладеть вашим вниманием. Желательно и вам самим быть сегодня активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, организовать радостные события в личной жизни.

КОЗЕРОГИ будут слишком строги по отношению к своим близким. Отнеситесь снисходительнее к человеческим слабостям! Однако не уклоняйтесь от выяснения отношений, если назрела такая необходимость.

Для ВОДОЛЕЕВ сегодняшний день - весьма плодотворное время для контактов с клиентами. Самореклама будет чрезвычайно эффективна, как и попытки обратить себе на пользу случайно полученную информацию.

РЫБАМ звезды обещают успех в делах, где требуется точность и умение одновременно работать и головой, и и руками. В профессиональной сфере - период роста мастерства, расширения сферы влияния. Во взаимодействии с детьми эффективнее всего окажутся действия, которых они от вас не ожидают.

Поделитесь ...