ОВНАМ можно посоветовать обратить более пристальное внимание на кладовые своего подсознания. Найдите то, что сдерживает вашу энергию и разберитесь с этим. Звезды напоминают вам: как бы много не значил для вас окружающий мир - в первую очередь вы должны заниматься собой, своим развитием.

ТЕЛЬЦЫ, обратившись в официальные организации, смогут придать ходу событий желаемое направление. Ваша способность соотносить свои желания с чувствами других людей поможет принять верное решение.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют быть разочарованными действиями чиновников или лиц из сферы обслуживания. Будьте внимательнее, чтобы не потерять время и деньги. И не стесняйтесь использовать свое природное обаяние для достижения задуманного!

РАКИ могут остро прочувствовать приближение холодов. Не стоит печалиться: грядущая зима приготовила для вас немало приятных сюрпризов. Вы имеете все шансы найти новую точку для приложения сил, выйти на новый уровень сразу в нескольких сферах существования.

Некоторые ЛЬВЫ слишком много времени проводят в размышлениях о том, как они выглядят в глазах других. Постарайтесь сохранить ощущение доверия к самому себе, смелее проявляйте свою индивидуальность, и вы выиграете во всех отношениях.

У ДЕВ ожидаются изменения в финансовых делах. Помните о том, что нежелание выслушивать чужое мнение затрудняет деловые и личные контакты. Используйте шанс попробовать себя в новой области.

Новые планы вынудят ВЕСОВ пересмотреть свои взаимоотношения с коллегами. Старые ограничения перестают оказывать на вас прежнее влияние: вы можете удачно расширить круг нужных вам людей и информации.

СКОРПИОНЫ вправе рассчитывать на помощь новых знакомых, приток энергии к своим идеям. У вас есть прекрасная возможность создать что-то необыкновенное, чем вы сможете гордиться. Вечер лучше провести с теми, кто вам по-настоящему дорог.

СТРЕЛЬЦЫ многие вещи начнут понимать по-новому, и это незамедлительно отразится на всех сферах бытия. Особенно заметно это в общении с близкими: если вы готовы на определенную внутреннюю работу, ваши отношения выйдут на новый уровень.

У КОЗЕРОГОВ идет накопление сил и ресурсов. Некоторым честолюбивые планы придется принести в жертву семейным обязанностям. Хорошо обучаться новым вещам, идти на контакт с новыми людьми.

ВОДОЛЕИ могут встретиться с трудностями в партнерских взаимоотношениях: вы становитесь несколько придирчивее, чем обычно. Рекомендуется обратить внимание на цветовую гамму вашего гардероба, обогатить ее новыми оттенками.

РЫБ ожидает тесное сотрудничество с друзьями и родственниками. Благодаря этому вы приступите к каким-то новым общим делам, на которые не могли решиться в одиночку. Будьте готовы к сюрпризам и новостям в личной жизни.

Поделитесь ...