У ОВНОВ период отмечен переворотами в личной жизни. Возможно, не все будет складываться так, как вы наметили, но, в любом случае, энергию этого дня реально использовать для индивидуального роста.

ТЕЛЬЦАМ хорошо бы направить силы на что-нибудь стоящее. Возможны успехи в творчестве, учебе и коммерции. Могут подняться на поверхность внутренние страхи: в этом случае советуем поговорить по душам с кем-нибудь из близких.

У БЛИЗНЕЦОВ возрастают духовные силы, появляется возможность переосмыслить прошлый опыт и создать более удачные планы на будущее. Идя на новые контакты, есть шанс наладить долговременные связи с нужными людьми.

РАКАМ сейчас стоит задуматься над тем, что для них действительно ценно, на что стоит тратить время и деньги. Близкие ждут от вас внимания к собственным вопросам, помощи и покровительства. Вероятны новые интересные знакомства.

ЛЬВЫ получат из внешнего мира подтверждение правильности своих мыслей. Хорошо работать с внешностью и самочувствием: рекомендуется сауна, массаж, из напитков – травяной и имбирный чаи.

ДЕВАМ стоит более чутко отнестись к настроению родственников и собственным желаниям. Вы способны на гораздо большее, чем привыкли о себе думать. Хорошее время для путешествий, поездок всей семьей.

ВЕСЫ, подумайте о том, чтобы предоставить своим близким больше свободы. Обратите свое внимание и на малые проекты, не гонитесь только за великими свершениями. И не забывайте, что отдых крайне важен для здоровья не только тела, но и психики.

Для СКОРПИОНОВ это период высокой эффективности. Сила может выйти из-под контроля и принять разрушительный характер. Лучше заранее наметить план действий и старательно его придерживаться.

Многие СТРЕЛЬЦЫ обнаружат нечто новое в своем окружении. Импульсивность и обидчивость свойственны сегодня и вам, и тем, с кем вы войдете в контакт. Время расцвета художественных и музыкальных талантов.

КОЗЕРОГАМ полезно выделить время на изучение интересующей литературы. Предусмотрите разнообразие в сегодняшней диете, порадуйте домашних экспериментами в области приготовления блюд.

ВОДЕЛЕИ сегодня склонны к критике окружающих и самобичеванию. Проявите чуть больше заботы о себе и, по возможности, не оставляйте незавершенных дел. Звезды благоприятствуют изобретательству, поиску нестандартных решений как в общественных, так и в личных делах.

РЫБЫ столкнутся с сюрпризами при посещении многолюдных мест. Хорошо идет работа в уединении, научные исследования. Составьте продуманный план на ближайший период и прикиньте, где и как раздобыть нужную информацию.

Поделитесь ...