ОВНАМ, берясь за важное дело, нужно тщательно подготовить почву для благоприятного развития событий. Но слишком затягивать тоже не стоит: так вы рискуете вовсе не начать. Постарайтесь вечером уделить больше времени своим близким (особенно детям).

ТЕЛЬЦАМ, чья деятельность связана с выступлением на публике, предстоит затратить немало сил, прежде чем их удовлетворит результат. Будьте внимательны к информации, которая придет через детей и животных.

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется поторопиться с принятием важных решений. Подумайте о том, чтобы нанести необходимые визиты и сделать звонки. Можно успеть сегодня больше, чем обычно, если правильно распланировать дела и умело привлечь окружающих.

РАКИ легко приспособятся к вероятным изменениям сегодняшнего дня. Есть вероятность, что вы столкнетесь с результатами чьей-то легкомысленности, будете вынуждены переделывать чью-то работу. Решение финансовых проблем рискует остаться на уровне неясных надежд.

ЛЬВЫ огромное удовольствие получат от активного общения: найдите возможность проявить свои таланты актера и массовика-затейника. Не стоит доверять всей пришедшей информации: вполне возможно, кто-то провоцирует вас на выгодные ему действия.

Многим ДЕВАМ сегодня не подвластны собственные эмоции, а желание направить в определенное русло действия других людей может толкнуть на крайности. Постарайтесь получить как можно больше удовольствия от общения и того факта, что все люди – разные!

Интересного эффекта добьются те ВЕСЫ, чья деятельность – литературное творчество. Поездки будут удачными. Будьте готовы к тому, что существование подбросит вам дополнительную работу.

СКОРПИОНЫ с удовольствием займутся благоустройством домашнего очага. Хорошо привлечь к решению своих вопросов специалистов или тех, чье мнение представляет для вас определенную ценность. Некоторых ждут сюрпризы со стороны спутника жизни.

Благоприятный день для СТРЕЛЬЦОВ, готовых бросить вызов собственным страхам. Дела, где требуются быстрота и натиск, удаются сегодня особенно хорошо. Суета предвыходного дня потребует от вас умения быстро переключать внимание с работы на личные дела.

КОЗЕРОГАМ пришла пора уделить внимание укреплению здоровья, очищению тела и накоплению энергии. Чужие дела будут удаваться лучше, чем собственные. Помните, что люди сегодня, в основном, будут жить инстинктами и чувствами.

У ВОДОЛЕЕВ удачный день для того, чтобы завершить дела, начатые накануне. С далеко идущими планами лучше обождать несколько дней, если вы не уверены в выборе. Наблюдается склонность к переездам, перестановкам, могут измениться договоренности с друзьями.

РЫБАМ доставят проблемы запутанные взаимоотношения с коллегами по работе. А вот общение с противоположным полом обещает доставить много приятных минут. К концу дня накопится усталость, но вы удачно справитесь с ней, дав себе право на любимые удовольствия.

Поделитесь ...