У ОВНОВ сегодня особенно много хлопот – возможно, совсем не останется времени на себя лично. Также вы можете забыть о намеченных целях, попав под постороннее влияние. Вам следует отдать предпочтение собственным незаконченным делам, не отвлекаясь пока на новые.

ТЕЛЬЦАМ стоит сейчас следить за речью: день накладывает на вас повышенную ответственность за все, что вы произнесете. Также контролируйте эмоции, особенно в общении с близкими. Интересные переживания ждут тех, кто любит путешествия в одиночку.

БЛИЗНЕЦЫ могут с неудовольствием обнаружить, что попали в зависимость от каких-то явлений или продуктов: самое время для освобождения от пристрастий. В любых взаимодействиях ищите оптимальное, справедливое решение.

РАКАМ следует избегать чрезмерных физических и психических нагрузок - лучше провести этот день в спокойной обстановке в окружении уравновешенных людей. Также рекомендуется провести очищение организма с помощью активного движения под музыку, дыхания на свежем воздухе.

Оптимизм ЛЬВОВ и их способность предугадывать вероятное развитие событий сослужит им хорошую службу. Полезно прислушаться к советам близкого человека. Приближается крупное событие, где вы сможете дать выход накопившейся энергии.

Перед ДЕВАМИ открываются интересные возможности повышения материального благополучия. Новая ситуация потребует сыграть несколько непривычную роль. Больше доверяйте себе, и все пройдет удачно.

ВЕСЫ, правильно распланировав день, имеют все шансы разобраться с накопившимися проблемами. Это может быть связано с временным неудобством, однако иногда определенно стоит нарушить привычный ход вещей: перемены выведут вас на новый уровень.

СКОРПИОНАМ самое время позаботиться о сохранении и разумном использовании энергии. Если вы будете придавать конфликтам и проблемам слишком много значения, они начнут пухнуть как на дрожжах.

СТРЕЛЬЦЫ, решая поставленную задачу, могут многому научиться. Полезным окажется привлечение к делу адекватно мыслящего человека: его опыт сыграет положительную роль. Некоторым по какой-то причине придется осваивать новую среду обитания.

КОЗЕРОГАМ сейчас рекомендуется отдавать кармические долги, освобождать место для действительно важных дел. Стремление к сотрудничеству положительно скажется на всех делах. Если вы сейчас сильно устаете на работе, находите возможность восстановить силы дома.

У ВОДОЛЕЕВ возможны знакомства с людьми самого разного круга. Будьте осторожны – вас могут втянуть в авантюру. И в то же время, сегодня подходящий день для того, чтобы заявить о себе, проявить свою индивидуальность от выбора одежды до манеры поведения.

Некоторые РЫБЫ встретятся с последствиями не только своих поступков, но и с последствиями поступков своих родителей. Хорошо провести чистку жилья при помощи свечей и благовоний. День также подходит для избавления от вредных привычек.

Поделитесь ...