ОВНЫ при желании смогут выстроить отношения с окружающими заново. Вероятны конфликты с партнерами, вызванные разными целями. Желательно больше двигаться: ходить пешком, танцевать, делать упражнения для развития гибкости.

ТЕЛЬЦЫ способны добиться всего, на что всерьез настроятся. На работе пригодится ваша эрудиция: знания из самых разных областей окажутся очень кстати. Дома лучше не учить других жизни, а постараться создать дружескую, душевную атмосферу.

БЛИЗНЕЦОВ многие хотели бы видеть рядом в качестве союзников, но сами Близнецы сегодня больше настроены на решение личных вопросов. Многие коллеги будут подсознательно равняться на ваш стиль, манеру поведения.

У РАКОВ некоторые давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Есть вероятность чужого вмешательства, попытки управления вашими действиями. Вряд ли вам стоит хвататься за все, что будет предложено.

ЛЬВАМ нужно более тщательно продумать распределение финансов. Есть много удовольствий, не связанных с тратой денег! Люди, с которыми вы вынуждены общаться, могут шокировать вас своим поведением, но не спешите их осуждать: таким образом существование дает вам шанс избавиться от комплексов.

У ДЕВ растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных формах. Не бойтесь непривычных решений, но помните, что отвечать за свои слова и действия придется именно вам.

Некоторых ВЕСОВ обстоятельства поставят перед необходимостью взять на себя новые обязательства. В свою очередь, вам будет легко направлять действия других людей в нужное вам русло. Но на вооружение лучше взять метод пряника, а не кнута.

Повышенная эмоциональная возбудимость этого дня может привести к тому, что СКОРПИОНЫ вспылят и решат разорвать какие-то отношения. Не ищите способа ударить побольнее: наоборот, постарайтесь остаться друзьями, и впоследствии вы об этом не пожалеете.

У СТРЕЛЬЦОВ в профессиональной сфере - противоречивые события, ситуация может зайти в тупик. Развернитесь в другую сторону, и перед вами окажется несколько новых перспективных путей развития. Главное – не бояться попробовать что-нибудь новое.

КОЗЕРОГАМ стоит сократить дистанцию между собой и интересующими их лицами. Вам есть, что дать друг другу! Вечером вспомните, что деньги требуют не только счета, но и творческого отношения.

ВОДОЛЕИ способны с легкостью освоиться в новом коллективе, начать новый проект. Но если вы бросите дело на полдороге, то впоследствии будете разочарованы. Многое будет зависеть от силы вашего желания, изобретательности в сложных ситуациях.

РЫБАМ день поможет улучшить свое состояние с помощью других людей. Окружающие оценят происходящие с вами перемены. Однако дела, по поводу которых существовали определенные договоренности, могут изменить свой ход.

Поделитесь ...