ОВНАМ рекомендуется трезво оценить положение, в котором они находятся, сделать необходимые выводы. В вашем кругу может произойти перераспределение ролей, после чего ваша жизнь, возможно, потеряет в стабильности, но приобретет больше ярких красок.

У ТЕЛЬЦОВ настал благоприятный период для изменения рода деятельности и риска в неизведанных областях. Поездка принесет успех и множество новых контактов. Звезды рекомендуют обратить внимание на качество употребляемых продуктов.

БЛИЗНЕЦЫ должны влить дополнительную энергию в дело, начатое в начале месяца. Не меняйте направление раньше времени! Хорошо делать покупки, приобретения для дома и офиса. И не забывайте о том, что у вас есть не только обязанности, но и права.

РАКИ могут ввязаться в мероприятие с непредсказуемым финалом. В делах, в которых вы разбираетесь более-менее хорошо, вас ждет успех. Инициативным личностям этот период может преподнести множество интересных знакомств.

У ЛЬВОВ удачный день для различного рода сделок и соглашений. Чем ярче и образнее вы преподнесете свои идеи, тем лучше. Вечер прекрасно подходит для информационных поисков и встреч с друзьями.

ДЕВЫ, не пытайтесь покончить со всеми проблемами сразу: на решение некоторых из них нужно определенное время. В этом случае вы имеете шанс действительно выйти на новый уровень. Нежелательно употреблять напитки, плохо действующие на координацию движений.

ВЕСЫ, ваши действия могут быть неправильно истолкованы коллегами: некоторые решат, что вы их не цените, не уважаете и т.д. Не ленитесь воздавать людям должное. Рассчитывать сегодня приходиться, в основном, на себя.

СКОРПИОНЫ будут строить планы на будущий месяц. Вы совершите много полезных и важных дел, если преодолеете собственные предрассудки. Переубедить других будет легче, если вы докажите им преимущества вашей точки зрения более наглядно, а не теоретически.

СТРЕЛЬЦЫ на работе смогут извлечь выгоду даже из собственных промахов. Возможны разногласия с родственниками, но вы довольно быстро придете к компромиссу - если захотите. Хорошо бы сегодня чем-то побаловать себя и близких.

КОЗЕРОГИ будут чувствовать на себе внимание окружающих и умело этим вниманием управлять. Здесь для вас самое главное - не уйти в тень в решающий момент. Удачное вложение денег принесет моральное удовлетворение.

У ВОДОЛЕЕВ наблюдается возрастание жизненной энергии, тенденция к объединению с новыми партнерами. Звезды предоставят вам на выбор несколько вариантов дальнейшего развития ситуации, ваше дело – выбрать самый подходящий.

РЫБЫ, обстоятельства этого дня будут складываться таким образом, что вы захотите пересмотреть свои планы на будущее. Тайная сторона вашей жизни может сегодня стать явной, но в конечном итоге вы от этого выиграете.

Поделитесь ...