У ОВНОВ – период отдыха и восстановления, хотя при желании в эти дни можно совершить и много полезного. Внутренние процессы подталкивают к полной независимости от окружения. Вторая половина дня особенно подходит для того, чтобы примерить на себя новую роль.

День ТЕЛЬЦОВ наполнен разнообразными возможностями – реально договориться о чем угодно практически с любым собеседником. Как оратор вы сейчас убедительны и очень артистичны. Но готовность добиваться своего любой ценой может вас скомпрометировать.

У БЛИЗНЕЦОВ – день встреч с людьми, которые в будущем, в зависимости от обстоятельств, могут стать опасными соперниками или ценными союзниками. Постарайтесь привлечь их на свою сторону. Возможна удача в виде выхода на источники информации, недоступные ранее.

Многие РАКИ настроены сейчас на серьезную работу, самовыражение, а кто-кто даже готов на жертвы ради будущего успеха. От принятия важных решений финансового характера лучше пока воздержаться, в крайнем случае – обратиться за советом к людям, заслуживающим доверия.

У ЛЬВОВ благоприятный день для работы над собой, изменения формы деятельности, начала новых дел. В социуме это время решительных, напористых действий: бесконечно откладывать не в ваших интересах!

Для ДЕВ удачными окажутся переезд, покупки для дома, совместные с родственниками дела. Хорошо пользоваться вашими обширными связями и опытом окружающих. Важно не бросать начатое дело, подключать все возможные резервы.

ВЕСАМ не терпится доказать свою правоту в значимых для них отношениях. Создается впечатление, что победа в споре для вас важнее, чем сами отношения. Вам следует поучиться мастерству управления собственными эмоциями – осознавайте, что вы чувствуете, и что вами руководит.

СКОРПИОНАМ, для полноты жизни, рекомендуется овладеть новыми полезными навыками. Удачный день для переговоров с дальней перспективой, общения с покровителями и единомышленниками. Любовь к справедливости поможет решить возникающие проблемы.

Прекрасный день для СТРЕЛЬЦОВ, умеющих сохранять чувство юмора в сложных ситуациях. Критика способна осложнить взаимоотношения с коллегами по работе. В личной жизни сознательное сокращение дистанции приблизит к цели.

В жизни КОЗЕРОГОВ не исключен неожиданный поворот: стечение обстоятельств уводит с накатанной колеи. Время прекрасно для путешествий, длительных поездок и активных общественных акций; хорошо подкреплять личную инициативу ресурсами коллектива.

Слова ВОДОЛЕЕВ будут иметь особый вес для их друзей. Хорошо, если взаимодействия этого дня окажутся выгодными не только для вас, но и для тех, с кем вы будете общаться. Качественно выполненная работа будет иметь замечательные последствия.

У некоторых РЫБ слишком развито чувство долга: окружающие привыкли получать от вас внимание, помощь, а кто-то к тому же стал этим злоупотреблять. Подумайте о том, чтобы хорошенько отдохнуть от всех этих забот, даже если это не встретит одобрения у других.

Поделитесь ...