ОВНАМ при любом раскладе нужно сохранять невозмутимость и стоять на своем. Но помните: желание потрясти воображение окружающих может подтолкнуть к неразумным действиям. Постарайтесь разумно расходовать силы и деньги.

ТЕЛЬЦЫ, все, чем вы займетесь сейчас, даже если это не связано с вашей работой, расширит ваши профессиональные возможности. Общение с близкими по духу людьми наполнит энергией и свежими идеями.

Перед некоторыми БЛИЗНЕЦАМИ откроются заманчивые перспективы сотрудничества с новыми партнерами. Может последовать выгодное предложение, которое даст ход развитию вашей карьеры. Автолюбителям потребуется предельная собранность и терпимость к действиям окружающих.

РАКАМ не стоит сегодня совершать дорогостоящие покупки, особенно если они плохо разбираются в предмете. Благоприятны контакты с родственниками, совместные поездки и развлечения.

В заботах о делах фирмы пройдет этот день у ЛЬВОВ. Хорошее время для передачи опыта, накопившихся знаний. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это положительно скажется на ваших отношениях.

ДЕВЫ приступят к делам, требующим усидчивости и внимательности. Звезды предупреждают, что с оформлением важных бумаг лучше повременить, во всяком случае, не стоит совершать необратимых действий. Используйте это время для укрепления семьи.

ВЕСЫ, отличный день для выхода в люди. Представляется шанс хорошо использовать информацию, завязать удачные знакомства. Наступивший период благоприятен для изменения рода деятельности, начала новых проектов.

СКОРПИОНАМ, заключая соглашения, следует быть особенно внимательными. Кому-то пришло время задуматься о крупном приобретении. Возможно, пригодится совет здравомыслящего знакомого.

СТРЕЛЬЦОВ ждут случайные встречи, содержащие в себе особый смысл. День несет как положительные, так и разрушительные тенденции. Активизируется интерес к семейной истории, удачны покупки предметов домашнего обихода.

КОЗЕРОГАМ предстоит отстаивать свои интересы и на работе, и в кругу семьи. Возможна реализация недавних замыслов о расширении сферы деятельности. Друзья поддержат вас и удачно дополнят ваши идеи.

ВОДОЛЕЯМ хорошо отправляться устраиваться на работу: вы сможете представить себя в выгодном свете. Хоть и есть риск провести день в пустых разговорах, полезными окажутся взаимодействия с новыми людьми, поиск и сбор информации. Интуиция поможет угадать желания вашей второй половины.

РЫБЫ ощутят эмоциональный подъем. На работе, не без участия симпатизирующих вам лиц, вы повернете ситуацию себе на пользу. Звезды советуют не останавливаться на достигнутом и в делах личного характера.

Поделитесь ...