ОВНЫ, будьте внимательны при выполнении запланированных дел: звезды ждут от вас максимальной собранности. Ваше умение учитывать нюансы чужих характеров упростит задачу. У женщин повысится восприимчивость в области чувств: захочется чего-то необычного.

ТЕЛЬЦЫ могут ожидать новостей от друзей и родственников. Возможно, им понадобится ваша помощь в затруднительной ситуации. Учтите, что многим сегодня жизненно необходимо получить подтверждение своей значимости: воздайте окружающим должное, найдите, за что похвалить!

Среди БЛИЗНЕЦОВ вероятна смена направления, в котором они двигались до сих пор. Если вы будете заниматься любимым делом, то придет и материальное вознаграждение. Станьте лучшим в своей сфере!

В окружении РАКОВ вероятно решение наболевшей проблемы, после чего участники конфликта станут относиться друг к другу с большей симпатией. Время прекрасно для участия в ярких творческих мероприятиях, для игр с детьми.

У ЛЬВОВ идет преобразование внутренней энергии и ее переадресация во внешний мир. Сконцентрируйтесь на задуманном, иначе энергия примет разрушительный характер. Непростой период, когда вашему влиянию будет что-то противостоять.

ДЕВАМ было бы неплохо использовать это время для восстановления сил. Хотя, скорее всего, сегодня даст о себе знать ваша страсть к совершенству: в этом случае часть дня предстоит провести в получении необходимой информации или оттачивании мастерства.

ВЕСАМ звезды обещают необычные новости. Существует вероятность какой-то победы, вознаграждения, получения подарка. В отношениях с близкими есть шанс хотя бы на время избавиться от взаимных претензий, провести день в любви и согласии.

СКОРПИОНАМ период подходят для участия в различных общественных мероприятиях. Возрастают творческие способности, выразительность, обаяние, и, не исключено, необходимость контроля над поступками.

Суббота СТРЕЛЬЦОВ насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от вашего умения организовывать окружающих на нужные вам действия. Не давайте обещаний, если чувствуете протест. Расслабиться поможет активный отдых в кругу друзей.

КОЗЕРОГАМ нужно научиться находить обходные пути, если идея бесконфликтного сосуществования кажется им привлекательной. Полезной окажется смена обстановки и сферы деятельности. Как бы вы не были сегодня заняты, оставьте время на общение с самыми близкими людьми.

Для ВОДОЛЕЕВ настал период отстаивания своих принципов, защиты личных интересов. Те, кто чувствует нехватку сил, могут быстро привести организм в тонус, прибегнув к пешим прогулкам и гимнастике.

РЫБЫ, многое будет связано с заботами о доме и семье, подготовкой квартиры ее к зиме. Хорошо бы сегодня дать себе приличную физическую нагрузку, подышать свежим воздухом.

Поделитесь ...