ОВНЫ, отдавая все время работе и увлечениям, совсем запустили домашние дела. Преодолев внутреннее сопротивление, вы разрешите и бытовые проблемы. Растет восприимчивость и интерес к окружающему миру, можно легко овладеть новыми навыками.

ТЕЛЕЦЫ, разберитесь в себе и найдите то, что мешает вам добиться цели. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего. В такие моменты вполне реально изменить жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ готовы на все, лишь бы добиться своего. Постарайтесь уложиться в срок с выполнением намеченного: от этого будет зависеть ваш дальнейший успех. Воображение и мнительность могут толкнуть на конфликт.

В распоряжение РАКОВ возможно поступление крупной суммы денег. Из-за повышенной жажды впечатлений будет туго идти рутинная работа. Хороший период для приобретения домашнего имущества.

ЛЬВЫ, пересмотрите свои привычные мысли и попробуйте освободиться от ненужных. Ваши друзья могут дать вам неожиданный и интересный совет. Те, кто чувствуют нестабильность своего положения, могут попытаться найти опору во внимательном слушателе.

ДЕВАМ поможет их коммуникабельность. Возможно, на горизонте появятся люди, способные не только воспринять ваши идеи, но и удачно их развить. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии.

ВЕСЫ сегодня непредсказуемы и в словах, и в поступках. Тем не менее, вы можете рассчитывать на получение признания на рабочем месте. Не обсуждайте свои любовные дела с посторонними людьми.

СКОРПИОНЫ, воспользуйтесь случаем укрепить свой бюджет. Однако учтите, что новые возможности могут привести и к новым проблемам: не делайте скоропалительных выводов. Подходящий день для изучения иностранных языков.

СТРЕЛЬЦЫ быстро освоятся в новой для себя роли. Хорошее время для перемены взглядов, работы, места жительства. Вечер этого дня потенциально полон приятных событий, но для этого вам нужно согласиться на какое-то предложение – или сделать его самим.

Судьба вознаградит тех КОЗЕРОГОВ, которые готовы рискнуть и выступить против общественного мнения. Оглянитесь вокруг, наверняка кто-то еще захочет поучаствовать в ваших дерзких проектах. Возможны удачные поездки и крупные приобретения.

ВОДОЛЕИ, посвятите часть дня расширению собственных владений и улучшению условий существования, и скоро жизненная ситуация покажется вам более приемлемой. Благоприятно на ходе дел отразится самостоятельность в принятии решений.

РЫБЫ благодаря своей способности к деликатному, ненавязчивому руководству смогут благополучно разрешить накопившиеся вопросы. Кому-то станет жаль упущенных возможностей: откройтесь новому, отпустите прошлое!

Поделитесь ...