ОВНАМ придут в голову гениальные фантазии. На работе действуйте проверенными методами, не увлекаясь экспериментами над окружающим пространством. И будьте внимательны к словам, советам коллег.

ТЕЛЬЦЫ рискуют попасть в зависимость: это может быть симпатичный представитель противоположного пола или определенный вид пищи. День благоприятен для хождений по официальным учреждениям и крупных покупок.

БЛИЗНЕЦЫ в результате важного разговора могут остаться недовольными и собой, и собеседником. Уделите больше внимания состоянию здоровья: не изнуряйте организм исключительно сидячей работой, - находите время размяться, подвигаться.

РАКАМ не тоит перекладывать свою часть ответственности на других: это может затормозить ваше личное развитие. Сделайте себе сегодня какой-нибудь подарок. Стоит быть внимательнее к реакции других людей на ваши слова и действия.

У ЛЬВОВ день порождает стремление к переменам, новым контактам и знакомствам. Не проецируйте плохое настроение на других. Стоит обратить больше внимания на свои мечты, увлечения, потаенные желания.

ДЕВЫ удачно внедрятся в новый коллектив. Успех в работе вполне возможен, но для этого придется отказаться от некоторых развлечений. Хорошо налаживать и восстанавливать связи с другими городами.

ВЕСЫ, упущенное сегодня будет сложно наверстать в дальнейшем. Старайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается, развивайте свои лучшие таланты. И не отвлекайтесь на второстепенные дела!

Разнообразные препятствия могут возникнуть на пути СКОРПИОНОВ. День оживленный, яркий и насыщенный. Ваши старые привычки могут помешать вам проявиться во всей красе в новых обстоятельствах.

У СТРЕЛЬЦОВ благоприятный период для личных достижений в спорте, для отдыха и поездок, причем вдали от дома возможны забавные приключения. Упрямство может привести к разногласиям с друзьями.

Утренние часы КОЗЕРОГОВ особенно хороши для усвоения новой информации. Ищите дела, которые могли бы вдохновить вас надолго. Осуществление некоторых сегодняшних задач потребует не только умственных, но и физических затрат.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятное время для налаживания нужных связей и заключения сделок. Если проявите инициативу – у вас станет меньше свободного времени, но больше новых знакомых. И даже, возможно, денег.

РЫБЫ могут получить известие, которое окажет значительное влияние на их будущее. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и сюрпризы. Ближе к вечеру вы ощутите прилив энергии и уверенность в правильности своих замыслов.

Поделитесь ...