ОВНЫ найдут понимание у близкого по духу человека. Сейчас особенно ценятся человеческие отношения, способность понять чувства других. Гармонично протекает общение с детьми.

Активность ТЕЛЬЦОВ благоприятно скажется на их работе. Положение планет проявит в вас незаурядные лидерские способности. Затруднения дня связаны с противодействием начальства и бюрократических структур.

Новые проекты БЛИЗНЕЦОВ ждут от них решительных действий, вложения денежных средств и специальных знаний. Повседневные дела отойдут на второй план. Вечер позволит расслабиться, отвлечет от проблем.

У РАКОВ благоприятный день для анализа прошлого. Опираясь на личный опыт и опыт тех, чье мнение вы цените, можно достигнуть больших успехов. Неожиданное событие потребует от вас мужества и чувства юмора.

ЛЬВАМ нравится отстаивать свои принципы. Вас могут засыпать предложениями о совместных проектах - трезво оценивайте резервы свободного времени. Хороший день для представителей творческих профессий.

ДЕВЫ могут встретиться с непредвиденными осложнениями на работе. Возникнет необходимость поездки, после которой все станет совершенно по-другому. Звезды располагают к общению, работе с информацией.

Некоторые ВЕСЫ начнут подумывать о новом способе добывания средств к существованию. Благоприятное время для завязывания разного рода знакомств. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть рамки, которыми вы себя ограничили.

СКОРПИОНАМ следует быть внимательнее в контактах с малознакомыми людьми. Некоторым не без причин захочется ограничить круг общения. Успех ожидает тех, кто так или иначе связан с музыкой.

СТРЕЛЬЦЫ способны обнаружить новый смысл в прежних делах и проектах. Если ваша настойчивость усугубиться агрессивностью, это может обернуться против вас. Желательно больше внимания и заботы уделить членам семейства.

У КОЗЕРОГОВ есть все шансы заключить очень выгодный контракт. С вами сейчас приятно иметь дело, и люди идут навстречу вашим желаниям. Вы можете повлиять на чьи-то действия, помочь советом другу, который запутался.

ВОДОЛЕЯМ придется внести поправки в свои планы. Определенно, ваши мысли сегодня приобретут новое направление. Неплохо заняться своей внешностью, обновить гардероб, продумать детали.

У РЫБ - приток жизненной энергии. Рекомендуется строить смелые планы, задействовать старые связи. День великолепен для завязывания знакомств, активной переписки, путешествий.

Поделитесь ...