Некоторые ОВНЫ начнут воплощать планы, связанные с личным транспортом или путешествиями. Финансовые вопросы вполне разрешимы, но многие сейчас настроены скорей на усугубление материальных трудностей, чем на избавление от них.

ТЕЛЬЦЫ, вам лучше избегать сегодня дел, от которых жизнь начинает казаться штукой тяжелой и неинтересной! Выберетесь из дома, доставьте себе удовольствие любым из известных вам способов и не забудьте про близких: им порция радости тоже не помешает!

Кто-то из БЛИЗНЕЦОВ будет счастлив провести день в тесном семейном кругу, кто-то распахнет двери дома для друзей, а многие сами решат выступить в роли гостей. У мистически настроенных особ растет желание испытать что-нибудь необычное.

РАКАМ для достижения цели придется изменить отношение к деньгам. Многие проведут день в разъездах. Оставшиеся дома имеют шанс разрешить бытовые проблемы – правда, для этого, скорее всего, потребуются участие специалистов.

ЛЬВЫ, вы сегодня оказываете на окружающих бодрящее действие. Подумайте, кого именно вам хотелось бы воодушевить, и выходите на связь! Подходящее время для занятий спортом, выезда на природу, выхода в свет.

ДЕВЫ сделают себе бесценный подарок, если начнут с сегодняшнего дня цикл оздоровительных мероприятий. Особое удовлетворение доставит сейчас совместное творчество – с детьми, друзьями, любимыми…

ВЕСЫ столкнутся с некоторыми трудностями, которые потребуют умения действовать последовательно. Постарайтесь честно ответить на вопрос, что является для вас самым главным? Каждый день делайте что-нибудь для воплощения задуманного!

СКОРПИОНЫ не ведают страха и готовы на все, чтобы вырваться из круга обыденности. У более спокойных представителей этого знака - хорошее время для укрепления значимых связей, сплачивающих мероприятий.

Страсть СТРЕЛЬЦОВ к разнообразию способна вывести их сегодня на новый круг знакомых. Многие готовы пуститься в увлекательные приключения, вообще не задумываясь о последствиях. Возможен разговор со спутником жизни о совместном путешествии.

Для многих КОЗЕРОГОВ настало время заняться своей физической формой: это может быть йога, танцы или что-то еще, что греет душу. Также хорошо заниматься домом, ремонтом, подготовкой к зиме.

Многие ВОДОЛЕИ получат приятное известие, какую-то неожиданную прибыль. Положение планет благоприятствует художественному творчеству, занятиям музыкой. Знакомые охотно поддержат ваши планы, доверяя вам как организатору совместного досуга.

РЫБЫ сегодня любвеобильны и жизнерадостны: это сочетание не оставит равнодушным никого из окружающих. Будьте аккуратнее в выражении своего мнения: есть риск обидеть хорошего человека. Многих сейчас привлекают любые секреты и тайны.

Поделитесь ...