День ОВНОВ полон незапланированных происшествий. Хлопоты дня сочетаются с романтическим настроением, желанием любить и быть любимым. Вы можете стать главным участником крупного события, - особенно, если выступите его организатором.

ТЕЛЬЦЫ склонны к размышлениям, пополнению знаний из разных источников. В сегодняшних поездках вас ждут и разочарования, и приятные неожиданности. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ, оказавшись в совершенно незнакомой компании, будут чувствовать себя так, словно их окружают старые друзья. В семье сейчас главное – правильно реагировать на действия домашних, не увлекаться негативным толкованием их действий.

Наступает период, когда многим РАКАМ предстоит с умом распорядиться крупной сумой. Возможно, не все будет складываться так, как бы вам хотелось, особенно это касается взаимодействий с бюрократическими инстанциями. Постарайтесь предпринять все возможное, чтобы не застрять на этом этапе.

ЛЬВЫ, старайтесь воспользоваться любой возможностью посещения семинаров и лекций по интересующей вас тематике. Особая удача будет сопутствовать тем, кто занимается индивидуальным творчеством и работает с детьми.

ДЕВАМ как нельзя кстати будет разумная диета. Возможно, пришла пора записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться совершенствованием духа и тела в компании единомышленников.

Не исключено, что ВЕСАМ придется выполнить не совсем приятную работу. Учтите: сегодня многое может получиться благодаря тому, что вы просто улыбнетесь в нужный момент. Это день помощи другим: не скупитесь, делайте добрые дела!

СКОРПИОНОВ ждет обычный рабочий день. Даже если произойдет нечто непредвиденное, вы сможете найти в этом что-то хорошее, полезное для себя. Благо, вы знаете, на что стоит обращать внимание, и чего стоите вы сами.

Среди СТРЕЛЬЦОВ присутствует некоторая неудовлетворенность собственным окружением. Это особенно проявится при общении с малознакомыми людьми, о которых вы еще не составили точного представления. Скоро вы притянете в вашу жизнь много новых знакомых.

КОЗЕРОГАМ на рабочем месте потребуется все их навыки и знания. В этот день большинство людей легко идет на изменения, пробует что-то новое. Можете это использовать! Уделите сегодня особое внимание качеству пищи.

Сейчас для ВОДОЛЕЕВ особенно важно проявить деликатность в решении личных вопросов. Близкие поддержат вас в любых начинаниях, если вы правильно преподнесете им свои идеи. Старайтесь спать в полной темноте.

РЫБЫ, прислушайтесь к советам коллег по работе. Они могут открыть для вас новые пути восхождения на намеченную вершину. Настройтесь на сотрудничество, совместные проекты, внедряйте новшества, перенимайте опыт тех, чьи действия вас вдохновляют.

Поделитесь ...