ОВНЫ, благодаря полученному опыту, поймут, в какую сторону им теперь двигаться. В первую очередь это касается профессиональных обязанностей, но так же справедливо и по отношению к делам личного характера. Огромное удовольствие доставят танцы.

ТЕЛЬЦЫ сейчас способны многого достичь в профессиональной сфере. Но самый удачный вариант - взять несколько дней отпуска и провести это время на природе. Если вы никак не можете решиться на что-то важное, то лучше рискнуть прямо сегодня - вполне удачный момент!

БЛИЗНЕЦАМ пришла пора осмотреться вокруг и определиться с направлением движения. В случае конфликтных ситуаций постарайтесь избегать реакций, лежащих на поверхности: сейчас важнее продвинуться к задуманному результату, а не позволить испытать себе вспышку гнева.

РАКИ могут сделать предложение, которое значительно улучшит эмоциональную обстановку на рабочем месте. Возможно, какие-то личные дела придется отложить на некоторое время – дабы не портить их спешкой.

ЛЬВЫ любят, когда что-то происходит, и сегодня способны получить особенное удовольствие, «возмущая» окружающее пространство. Плохие привычки в еде могут отразиться на здоровье: внимательней прислушивайтесь к поребностям своего тела.

Расположение планет внесет некоторую сумятицу и неустойчивость в работу ДЕВ. Вечером вы сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть от суеты трудового дня в семейном кругу. Приобретите что-нибудь для украшения жилища, еще лучше – смастерите что-нибудь сами.

У ВЕСОВ появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте. Удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности. В свободное время обзвоните друзей и вместе придумайте, чем заняться вечером и как провести выходные.

Необязательность партнеров по бизнесу вызовет справедливое возмущение СКОРПИОНОВ. Вы почувствуете себя самодостаточными и уверенными. То, что думают о вас окружающие, не должно влиять на ваши планы.

Физические упражнения помогут СТРЕЛЬЦАМ улучшить самочувствие, а возросшая энергия позволит по-другому взглянуть на события собственной жизни. Пришло время полного выражения своей индивидуальности.

КОЗЕРОГИ, хорошо, если вы сделаете что-нибудь полезное для окружающего пространства. Проявленная на рабочем месте инициатива будет способствовать росту благосостояния, сейчас можно найти ценных союзников и партнеров.

Не исключено, что ВОДОЛЕЯМ придется вести долгие беседы с людьми, которые им не очень интересны. Не противопоставляйте себя лицам, наделенным властью: звезды сейчас поощряют компромиссы, объединение энергий.

РЫБЫ были бы счастливы хотя бы на время переложить на кого-нибудь свои заботы. Но именно сегодня вам предстоит заниматься параллельно сразу несколькими делами, причем не только своими. Бытовые мелочи вызывают раздражение, поскольку мешают занятиям более важными, не ваш взгляд, вещами.

Поделитесь ...