ОВНАМ прибыль может принести работа, осуществляемая прямо на дому. Также удача ждет всех, чья профессия связана с темой дома: строителей, дизайнеров и даже домохозяек. Сейчас важно получить новые знания и навыки, скоро они вам пригодятся.

ТЕЛЬЦАМ не стоит чересчур сильно сосредотачиваться на финансах. Сейчас большую ценность имеет то, что происходит внутри семьи, ваши отношения с близкими. Во время важной встречи вам, вероятно, придется столкнуться с непониманием ваших идей, так что лучше заранее запастись вескими доводами.

БЛИЗНЕЦЫ, будьте внимательны к внешним знакам: могут появиться новые возможности. Учитесь понимать людей, с которыми вам выпало сотрудничать. Вам бы не помешали знания психологии, а еще лучше – практические наработки в этой области.

РАКИ, решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, хотя вполне вероятна и помощь со стороны заинтересованного лица. Для взаимопонимания с детьми полезно оживить воспоминания о собственном детстве: для этого существует много способов.

Некоторые ЛЬВЫ решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Вероятны сюрпризы со стороны коллег по работе. Необычайно притягательной выглядит перспектива посетить место, где можно от души повеселиться.

ДЕВАМ в профессиональной сфере необходимо подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своей личной цели. Хорошо настраиваться на любимых людей, посылать им положительные мыслеобразы.

ВЕСАМ выгоду принесут тайные операции и не афишируемые сделки. Возможны поездки, связанные с семейными делами. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с семейным очагом.

СКОРПИОНЫ склонны тратить деньги на романтические и светские дела, на образование детей и развлечения с дорогими их сердцу людьми. Ожидайте усиления эмоциональной выразительности и красноречия, и не примените воспользоваться этим фактором.

СТРЕЛЬЦЫ могут увлечься внешними эффектами и забыть о главном. Не воспринимайте критику в свой адрес близко к сердцу: вы-то знаете, чего стоите! Если чувствуете в себе избыток сил – придайте уверенности окружающим, помогите им разобраться в том, что происходит.

У КОЗЕРОГОВ сейчас самый подходящий период для изменения имиджа. Некоторые увлекутся разведением домашних растений, покупкой картин и других вещей, преобразующих интерьер дома.

ВОДОЛЕЯМ хорошо использовать этот период для накопления духовной силы. Ни в коем случае не используйте полученную энергию на разрушение. Согласия между чувствами и разумом будет достичь сложно, зато успех позитивно отразится на всех сферах бытия.

В жизни РЫБ все сейчас меняется, причем трудно понять, что именно происходит. Следует набраться терпения и не торопить события, пока все более-менее не выяснится. Покой, комфорт, тихие радости – вот что вам сейчас нужно.

Поделитесь ...