Некоторые ОВНЫ ощутят недостаток творческой энергии. Пусть вас это не смущает: просто пришло время решать другие задачи. Хорошо бы в это время пообщаться с живым огнем, поговорить с друзьями о важных вещах.

У ТЕЛЬЦОВ прекрасный день для романтических встреч и свиданий, посещения выставок. Если вы хотите выяснить отношения с особо значимым для вас лицом - приступайте к делу со всей решительностью, на которую только способны!

БЛИЗНЕЦЫ станут участниками, а возможно, и организаторами различных праздников и поездок за город. Большую роль могут играть ваши привычки и склонности. Настал благоприятный момент для того, чтобы устранить разногласия во взаимоотношениях с близкими.

Повышено восприимчивы сегодня РАКИ. Ваша душа рвется навстречу новым возможностям, однако кто-то из окружающих может вольно или невольно погасить ваш пыл. В этот период реально избавиться от зависимости от окружающих людей.

ЛЬВАМ пора взяться за новое дело и увлечь своим энтузиазмом младших родственников. Вечер обещает заряд сил и энтузиазма: держитесь поближе к местам, где празднуют и радуются! Вероятны вещие сны.

Большинство ДЕВ проведет выходной день дома, особо не перетруждая себя хлопотами по хозяйству. Займитесь собой, своей физической формой, гардеробом. Желаемые покупки могут не состояться – будет непросто найти именно то, что хочется.

ВЕСЫ, общайтесь сегодня с теми, кто вам по настоящему интересен – эти люди наполнят вас уверенностью и свежими идеями. Вам, так или иначе, придется доказывать свою правоту. Неверные шаги могут ограничить вашу свободу.

СКОРПИОНАМ можно посоветовать сделать ряд крупных покупок. Действуйте не спеша, продуманно и не приписывайте окружающим лишнего. Вечером побалуйте себя чем-нибудь вкусным и изысканным, разделите радость трапезы с теми, кто способен оценить подобные удовольствия.

СТРЕЛЬЦАМ пригодится способность быстро адаптироваться ко всему новому, что предлагается Жизнью. Учитесь доверять себе и другим, и пусть разногласия станут стимулом для поиска новых решений. День подходит для отработки полученных ранее навыков.

КОЗЕРОГОВ ждет путешествие с любимым человеком. Временные увлечения приведут к серьезным последствиям. Уделите внимание одежде, украшениям и прочим аксессуарам. Отдыхайте на полную катушку и не огорчайтесь по поводу того, что события иногда выходят из-под контроля!

У ВОДОЛЕЕВ создавшаяся ситуация предполагает вторжение в неизвестные пространства! Проявляется чрезмерная привязанность к вещам: если найдете в себе силы, действуйте от обратного, проявляйте щедрость и великодушие.

РЫБЫ, ваша принципиальность может иметь неожиданные последствия. Зарождается сильное желание освободиться от повседневных обязанностей. Озарено удачей все, что связано с любовью, работой ради собственного удовольствия.

Поделитесь ...