ОВНЫ могут рассчитывать на поддержку начальства. Некоторые отвлекутся от профессиональной деятельности и займутся любимым делом. Излишества в питании могут негативно отразиться на здоровье.

ТЕЛЬЦЫ, больше полагайтесь на себя: ваша вера окажет решающее влияние на все начинания. Период не совсем приятных, но в то же время необходимых перемен. Рекомендуется тренировать память, изучать языки.

БЛИЗНЕЦЫ с успехом будут искать понимание среди новых людей. Хорошее время для трудных и ответственных дел, связанных с выведением проекта на новый уровень. Расходы могут оказаться несколько больше, чем вы планировали.

РАКАМ день прекрасно подходит для коммерции, общественной работы, усиления своего влияния в обществе. Физические упражнения желательно делать под музыку и на свежем воздухе. Работайте над собой, и вы станете излучать энергию, благодаря которой к вам притянутся нужные люди.

ЛЬВЫ готовы к любым авантюрам и только ждут вызова. Вероятно знакомство с человеком, которому интересны ваши возможности. Вечер лучше провести в тишине и спокойствии, среди домашних.

ДЕВЫ, пустите в ход свои связи и наработки прежнего периода, и вы окажетесь в выигрыше. Однако следует вести себя осмотрительно и корректно. Отношения с близкими осложнены расхождением во взглядах – совместно проведенный вечер мог бы исправить положение.

ВЕСОВ ждет наведение порядка в бумагах и собственной голове. Будьте внимательны на всех видах транспорта и особенно – в роли пешехода. Хороший день для планов на будущее и первых шагов по их осуществлению.

День СКОРПИОНОВ наполнен визитами к важным лицам, от которых зависит материальное благополучие и здоровье. Не переутомляйтесь физически и эмоционально, берегите силы для решающего рывка. Задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться.

СТРЕЛЬЦАМ следует с большей фантазией подойти к решению профессиональных задач. Рекомендуется закрыть глаза на мелкие слабости окружающих. Подходящий момент, чтобы полностью сменить методы работы и стиль общения.

КОЗЕРОГОВ на работе ждут временные препятствия. Постарайся не назначать на вечер важных встреч и учтите: у легковозбудимых людей возможны внезапные приступы раздражения. Пообщайтесь сегодня со стихией воды: она способна очистить и тело, и душу.

ВОДОЛЕИ захотят подтверждения своих талантов и будут готовы на все, чтобы их заметили. Время прекрасно подходит для смены работы, деловых переговоров, закладывания новых коллективных проектов и собственного развития.

У РЫБ прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Благоприятное время для дел, связанных с иностранцами.

Поделитесь ...