ОВНАМ сегодня желательно избежать любых ссор и препирательств. Поддержание мира и согласия в доме зависит сейчас от вас: первыми идите на сближение, ищите точки соприкосновения.

Среди ТЕЛЬЦОВ вероятна прибыль, возможно получение неожиданной и оттого вдвойне приятной суммы. Если время терпит, лучше отложить переезды с места на место, а если ехать все-таки придется – сделайте поездку максимально комфортной, не считаясь с затратами.

БЛИЗНЕЦАМ лучше пресечь грубое вмешательство посторонних в свою личную жизнь. Обдумайте целесообразность возвращения к старым делам, прежним видам деятельности. Хорошо бы выйти на старых знакомых и обменяться новостями.

РАКАМ было бы неплохо расслабиться: используйте право на отдых на полную! Успешны короткие и дальние поездки, в одиночестве или в компании. Вы сегодня инициативны и склонны к решительным действиям, способным изменить ход событий как вашей жизни, так и жизней тех, кто находится рядом.

Возрастают эмоциональность и чувствительность ЛЬВОВ. Здоровье требует особо бережного отношения: уделите повышенное внимание качеству продуктов. День обещает быть очень плодотворным для любого вида творчества.

ДЕВАМ следует быть терпимее в отношениях с любимым человеком и детьми. И не отсиживайтесь сегодня дома - выходите в люди, велика вероятность всякого рода счастливых и необычных происшествий!

ВЕСЫ, ваше дело может пострадать, если вы будете бояться неудач. Вы на пороге новых открытий: соберитесь с духом и сделайте шаг! Скоро вы оцените проявленную к вам благосклонность судьбы.

Некоторых СКОРПИОНОВ ждут встречи с иногородними лицами и иностранцами, возможно получение информации издалека. Контакты с друзьями придадут оптимизма и добавят смысла существованию. Любимые блюда и напитки пойдут на пользу, как и вечер воспоминаний.

СТРЕЛЬЦЫ, если вы будете планировать свои действия, исходя из ложной информации, это может привести к нежелательным последствиям. Существование готово послать вам важные знаки. Не забывайте о полноценном отдыхе и физических упражнениях.

У КОЗЕРОГОВ - день изучения наук и ремесел, общения с миром искусства. Творческие проекты увенчаются успехом, несмотря на возможные препятствия. Дела пойдут еще веселее, если вы будете больше доверять людям.

ВОДОЛЕИ будут рады любой причине, чтобы увильнуть от домашних обязанностей. День и вправду больше подходит для прогулок по городу и выездов на природу, творческих проектов. Следуйте его энергетике!

РЫБЫ, воспользуйтесь моментом для того, чтобы немного поправить свое здоровье.
Хорошее время для приобретений для дома и для себя, для любимых людей. Также показан выход в свет: кино, театр, концерты – то, что нужно!

Поделитесь ...