В делах ОВНОВ наступило затишье, но это временное явление, вызванное внутренними поисками. Практическая сторона вопросов может пострадать, зато в философских спорах вы сегодня кого угодно заткнете за пояс.

Звезды рекомендуют ТЕЛЬЦАМ не откладывать поездку, о которой они мечтают. С предложениями торопиться не стоит: вокруг вас мало желающих пойти на перемены, - напротив, большинство людей сегодня стремится к комфорту и покою.

БЛИЗНЕЦЫ, ваши истинные возможности неограниченны: стоит только взяться за дело всерьез! Благоприятное время для тех, кто занят писательской, преподавательской или научной деятельностью. Больше общайтесь.

РАКИ посвятят день наведению мостов с нужными людьми. Успешны короткие поездки: ожидается финансовый успех, расширение сферы влияния. Продумайте свои действия заранее и учитывайте пожелания окружающих.

ЛЬВОВ ждут траты по семейным обстоятельствам. Продуктивен обмен идеями и знаниями. Друзья дадут советы, следуя которым вы сможете осуществить намеченные дела. День начала важных проектов.

ДЕВЫ, в профессиональной деятельности намечаются подвижки в нужном направлении, но не все сейчас зависит от вас. Не бегите от возникающих препятствий: они содержат в себе важную информацию.

ВЕСЫ отлично ориентируются в ситуации на работе, точно предвидя реакции тех, с кем выпало вести общие дела. Следование исключительно эгоистическим импульсам способно привести к сокращению ваших доходов в будущем.

Хороший период для СКОРПИОНОВ, чья профессия носит творческий характер или связана с работой руками. В решении финансовых вопросов откроются новые возможности, новые направления. Больше отдыхайте, не экономьте время на сне!

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ не совсем удовлетворены тем, что имеют в финансовом плане и полны решимости исправить дело. Избегайте пассивного следования указаниям «сверху»: дела сейчас следует оживлять привнесением личной инициативы.

КОЗЕРОГИ, настало хорошее время для благоустройства дома, значимых приобретений и встреч с друзьями. Любимый человек очень рассчитывает на ваше понимание. Любое искажение информации повлечет за собой далеко идущие последствия, так что лучше быть поосторожнее с распространением слухов.

ВОДОЛЕИ, проанализируйте свои действия: вы слишком разбрасываетесь. Состояние финансов находится в прямой зависимости от ваших сокровенных желаний. Возможно, вам стоит уединиться и поразмыслить на досуге об истинных мотивах своих действий.

РЫБЫ настолько увлеклись выяснением отношений с близкими, что это начинает сказываться на других сферах жизни. Наступило хорошее время для того, чтобы впустить в свою жизнь новые идеи, знания и людей: используйте день по назначению!

Поделитесь ...