ОВНАМ сегодня лучше воздержаться от профессиональной деятельности и вплотную заняться собой – своим самочувствием и внешним видом. День подходит для активного отдыха, занятий спортом. Постарайтесь сегодня успеть как можно больше!

Многих ТЕЛЬЦОВ ждет неожиданная встреча или находка. Удачной окажется покупка бытовых приборов. Встреча со старым другом будет полна воспоминаний о совместных приключениях: запланируйте что-нибудь подобное в ближайшее же свободное время.

БЛИЗНЕЦЫ примут активное участие в жизни родственников. Хороший день для совместных поездок на природу или посещения мест культурного досуга. Будьте осторожны в обращении с финансами: возможны неоправданно высокие расходы.

РАКАМ пришла пора проверить свои достижения и определиться с направлением дальнейшего маршрута. Договора, заключенные в этот день, отличаются повышенной прочностью.

ЛЬВЫ, вероятнее всего, предпочтут общение со старыми друзьями новым знакомствам. И правильно сделают: сегодня для достижения хорошего самочувствия необходимо наличие гармоничного окружения, ощущения достатка и уюта.

У ДЕВ – время укрепления ранее начатого. Наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Решаясь на рискованное мероприятие, лучше предварительно заручиться поддержкой близких.

У СКОРПИОНОВ отношения с противоположным полом наполнены эмоциональным напряжением, но приносят много удовольствия. Личное обаяние поможет в достижении задуманного, а терпение позволит закрепить успех.

СТРЕЛЬЦЫ проведут день необычным образом за счет поездки или встречи. Не бойтесь попробовать себя в новой, непривычной роли: она понравится и вашим близким, и вам самим! Посвятите часть дня творчеству: рукоделию, пению, сочинению стихов.

Некоторые КОЗЕРОГИ проявят фантастическое упрямство. Будьте выше выяснения отношений с неприятными вам людьми или настраивайтесь на компромисс. Сны сегодня дают новое знание о волнующем предмете.

У ВОДОЛЕЕВ подходящее время для поездок, путешествий, выездов на природу. Возможно, не обойтись без перемен в личной жизни, причем главные изменения должны произойти внутри. Несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей.

Чувство незащищенности может быть причиной дискомфорта РЫБ. Вы сильнее, чем привыкли о себе думать! Многих ожидают хлопоты в связи с поездками или обустройством на новом месте жительства.

Поделитесь ...