У ОВНОВ хороший день для поездок и путешествий, коллективных выездов на природу. Воздержитесь от чрезмерного любопытства: есть риск запутаться в чужих проблемах и осложнить свое собственное положение.

ТЕЛЬЦАМ, возможно, предстоит поучаствовать в крупных событиях, связанных с выяснением отношений. Уделите больше внимания детям и старшим родственникам. Благоприятное время для музыкантов, художников и влюбленных.

БЛИЗНЕЦОВ удача ждет в поездках, при посреднической деятельности и занятиях индивидуальным творчеством. Вечером, по возможности, удовлетворите свои вкусовые и прочие пристрастия: побалуйте себя любимым блюдом в любимой компании.

РАКАМ рекомендуется отдавать долги и освобождать место для новых дел. Звезды оказывают особое покровительство супружеским парам и тем, чьи отношения только завязались. Благоприятный период для рекламы и дальних путешествий.

У ЛЬВОВ усиливается требовательность к окружающим. Вас ждет ряд испытаний, в которых вас будут проверять на объективность и справедливость. Время благоприятно для избавления от ненужной информации и усвоения новых знаний.

У ДЕВ на личном фронте вероятны приятные перемены, однако придется запастись терпением, чтобы достичь взаимопонимания. Очень важно сейчас суметь договориться с теми, от кого зависит дальнейший ход дел.

ВЕСЫ почувствуют новый приток жизненной энергии. Попробуйте воплотить в жизнь давние планы, проявите инициативу, если хотите с кем-то встретиться. Желательно сегодня находиться в тесном контакте с тем, кому вы симпатизируете.

У СКОРПИОНОВ активизируется общение с родственниками и друзьями. Вы имеете счастливую возможность избавиться от накопившихся претензий друг к другу. События, происходящие сейчас в вашем окружении, проверяют истинность ваших намерений и намерений ваших близких.

СТРЕЛЬЦЫ, не спешите строить жесткие планы, все еще может внезапно измениться. Причины недомоганий могут таиться в вашем образе жизни. Полезными окажутся профилактические меры, направленные на укрепление здоровья: гимнастика, полноценное питание.

Некоторым КОЗЕРОГАМ пришла пора потратить определенную сумму денег на свой гардероб. Также этот день прекрасно подходит для праздников и вечеринок. Ваша впечатлительность может послужить причиной финансовых потерь.

В рядах ВОДОЛЕЕВ преобладает потакание своим желаниям, погоня за удовольствиями. Обещания, данные как другим, так и самому себе, сегодня легко нарушить. В семье - тесный контакт, так что спешите внедрить в сознание близких как можно больше заманчивых планов.

РЫБАМ сейчас желательно участвовать в самой разнообразной деятельности, расширять круг общения. Возникающие вопросы следует решать незамедлительно, используя все доступные средства, в том числе личное обаяние.

Поделитесь ...