ОВНЫ, уделите внимание своим жилищным условиям. Сделайте что-нибудь полезное для домашнего очага, не запланированное заранее. Хороший день для встреч с друзьями и совместного решения самых разнообразных вопросов.

ТЕЛЬЦЫ, направьте энергию в какое-нибудь конкретное русло: иначе есть риск потратить все силы на ненужные эмоции. При анализе значимых для вас ситуаций избегайте скоропалительных суждений. Поддерживайте доверительность и откровенность в своих отношениях с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ получат очередное напоминание о том, что должны были сделать давным-давно. Хорошее время для работы с мыслями и словом. Укрепление материального благополучия пройдет через расширение контактов, поездки, освоение новых специальностей.

РАКОВ ждет день, наполненный разнообразными встречами и разговорами. Из-за обилия впечатлений могут даже возникнуть определенные сложности. Радует ваше умение адаптироваться в любой обстановке.

Многие ЛЬВЫ будут действовать, руководствуясь исключительно интуицией, благодаря чему и добьются успеха. Открываются новые перспективы и возможности: вам решать, готовы ли вы к крутым переменам. Финансовые вопросы лучше пока не затрагивать вовсе.

ДЕВАМ не дает покоя какая-то незавершенная ситуация. Все желания, и осознанные, и подсознательные, сегодня стремятся воплотиться в жизнь особенно настойчиво. В ваших силах извлечь выгоду из всего, что вы встретите сейчас на пути.

ВЕСАМ с новыми делами лучше пока подождать. Уточните детали интересующего вас проекта – он входит в решающую стадию. Будьте внимательнее ко всему, что услышите и увидите: есть вероятность расширить свои представления в интересующей вас области.

Звезды обещают СКОРПИОНАМ, что договоренности, заключенные в этот день, будут особенно надежными и приведут к хорошим результатам. Новым встречам суждено сыграть огромную роль в событиях текущей недели.

СТРЕЛЬЦАМ все предложения сегодняшнего дня лучше подвергать сомнению, как бы заманчиво они не выглядели. Полученная информация еще долгое время будет оказывать влияние на общий ход развития событий. Не поддавайтесь случайным перепадам настроения.

КОЗЕРОГИ будут чрезмерно чувствительны к словам в свой адрес. Зато появляется хороший шанс внести что-то новое в способ ведения дел. Сегодня действительно хороший день для изменений: как внутреннего характера, так и касающихся общественной жизни.

ВОДОЛЕИ предпримут попытку найти смысл в том, что происходит с ними в последнее время и сделают вывод: им не хватает опыта в интересующей их сфере. Сильное желание изменить ситуацию подтолкнет вас к решительным действиям.

У РЫБ хороший день для поездок, хождений по магазинам и государственным учреждениям. Если вы давно что-то искали – сегодня может повезти. Возможны получение информации от иногородних лиц, контакты с иностранцами.

Поделитесь ...