ОВНЫ, если вы перестанете бороться со всем миром, то станете лучше понимать происходящее. В работе руками присутствует удивительная сноровка и ловкость, все получается даже лучше, чем задумано.

ТЕЛЬЦАМ в решении профессиональных вопросов поможет личная инициатива. Делайте ставку на новых знакомых, новые знания, новые перспективы. На негативные мысли внимания обращать не стоит: в этом плане сегодняшний день – время иллюзий и обмана.

БЛИЗНЕЦАМ во избежание недоразумений следует с особой тщательностью подойти к служебным обязанностям и быть предельно честными с коллегами. Трения с окружающими могут возникнуть из-за увеличения объема работы. Что касается покупок - не экономьте, лучше взять меньше, но лучшего качества!

РАКАМ не стоит преуменьшать свои возможности. Вы способны выйти за привычные рамки о самом себе. Удачу принесет дело, которым бы вам искренне хотелось заниматься. На работе четко держите в голове желаемый результат.

ЛЬВАМ желательно поработать над созданием нового, положительного образа себя. Возможно, вы хотите отправиться на природу в эти выходные, встретиться с друзьями или с кем-то одним, но имеющим особенное значение? Выступите инициатором встречи!

Многие ДЕВЫ сейчас переживают эмоциональные взлеты и падения, зависящие от удач в творчестве и личной жизни. Вам пригодится умение противостоять посторонним влияниям и двигаться вперед, ловко минуя все препятствия.

ВЕСЫ, сегодняшние испытания – это своеобразный подарок, который припасла для вас судьба. Успех будет сопровождать многие ваши усилия, особенно связанные с теми областями, где требуются сочетание опыта и способности к импровизации.

У СКОРПИОНОВ в деловых отношениях назревает пересмотр обязанностей. В семье теплые, открытые отношения, взаимопомощь. Что касается здоровья, можно отметить, что лишь некоторые СКОРПИОНЫ на верном пути: остальные своими действиями приносят себе больше вреда, чем пользы.

СТРЕЛЬЦЫ, старайтесь не уходить от реальности, не теряйте почвы под ногами! Весьма плодотворный день, это касается практически всех сфер жизни. Многие дела будут иметь загадочный, мистический характер.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется пересмотреть свои отношения с друзьями. В будущем от происходящих перемен выиграют все участники событий. Очень благоприятный день для всех домашних дел, если действовать сообща.

ВОДОЛЕЕВ сегодня ожидают неожиданности самого разного характера. Новая информация проявит для вас истинное положение дел на работе и дома и покажет оптимальное направление для дальнейшего продвижения.

РЫБАМ может показаться, что окружающие слишком много от них требуют. Хорошо разрешать старые, затянувшиеся конфликты, если такие имеют место быть. Вечером не помешает эмоциональная разгрузка в веселой компании.

Поделитесь ...