ОВНЫ, возрастает ваша власть над окружающими людьми и событиями - используйте этот период для продвижения своих идей. И не принимайте всерьез критику своих действий: скорее всего, они в этой ситуации оптимальны.

ТЕЛЬЦЫ, постарайтесь дальновидно распорядиться заработанными деньгами. Внутренний голос подскажет правильный путь решения проблем – доверьтесь ему, даже если этот вариант покажется странным вашим близким.

Не исключено, что БЛИЗНЕЦАМ потребуется совет близких людей. Удачны дела, требующие точности исполнения и умения работать руками. Особенный успех ждет натур творческих, тех, кто так или иначе связан с выступлениями на публике.

Спонтанные действия РАКОВ могут стать причиной осложнения отношений с кем-то из родственников. Возможно противостояние: постарайтесь найти общие интересы, и, базируясь на них, создать новые отношения.

ЛЬВЫ, многие сегодня будут подсознательно ориентироваться на ваше мнение. Новое знакомство имеет тенденцию к развитию: сейчас все зависит от того, что нужно вам самим. Есть шанс многое получить, однако и заплатить за это придется немалую цену.

ДЕВЫ решат все вопросы, не покидая дома. Начался процесс воплощения всего, что было задумано несколько дней назад. Справиться со скукой помогут новые знакомства и старые друзья.

ВЕСАМ следует проявить великодушие в семье: воздержитесь от претензий близким людям. Сегодня лучше промолчать, чем сказать неправду, молитвы же и прошения приобретают особую силу. Скоро вы оцените недавние недоразумения как благосклонность судьбы.

Некоторым СКОРПИОНАМ придется решать вопросы, связанные с детьми. Похоже, ваши младшие родственники страдают от недостатка внимания. Вечером вас посетят друзья. Эмоциональная жизнь будет неустойчива, но насыщена.

СТЕЛЬЦАМ, возможно, придется заниматься делом, в котором они чувствуют себя пока не очень уверенно, однако звезды обещают успех. В личной жизни вас ждет новый, очень неожиданный поворот событий.

Многие КОЗЕРОГИ займутся самообразованием или взятой на дом работой. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Возрастает личная притягательность и сексуальная энергия. Есть склонность к необдуманным поступкам.

ВОДОЛЕИ, нацеливайтесь сегодня на тихие радости и развлечения. Сейчас хорошо наводить порядок в бумагах, делах и мыслях. Не самое удачное время для воспитания детей: лучше сегодня с ними просто поиграть.

Удача ждет РЫБ в делах, которые требуют тщательности исполнения. Занятие любыми видами творчества способно оказать терапевтический эффект. Весьма привлекательной выглядит перспектива погулять по лесу или берегу моря.

Поделитесь ...