Многие ОВНЫ именно сегодня способны реализовать свои творческие задумки. Все, чем вы займетесь в этот день, расширит ваши личные и профессиональные возможности. Не забывайте об активном отдыхе и физических упражнениях.

ТЕЛЬЦАМ следует более внимательно отнестись к людям, недавно появившимся в их окружении. Продумайте заранее все детали предстоящей встречи, и вы не растеряетесь, если вдруг возникнут сложности.

БЛИЗНЕЦАМ противопоказана поспешность в принятии решений, и в то же время, это удачное время для поездок, перемен, проявлений самостоятельности. В профессиональной сфере вы, похоже, расслабились и стали излишне подвержены чужому влиянию.

Тактичность в высказываниях пойдет на пользу РАКАМ. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям обещают быть удачными. Ваше обаяние безотказно действует на окружающих.

У ЛЬВОВ хорошее время для заключения соглашений. Звезды проверяют вас на преданность избранному курсу. Без уточнения цели многие начинания останутся незавершенными.

Внимание ДЕВ обратит на себя интересная информация. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой выдержки. Вы будете больше, чем обычно, думать о своих близких, заботиться о значимых отношениях.

ВЕСЫ, друзья поддержат вас и продвинут на пути к успеху. На личном фронте ваша жизнерадостность и чувство собственного достоинства делают вас неуязвимыми. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы так, чтобы выполнить задуманное в кратчайшие сроки.

СКОРПИОНОВ ожидает эмоциональный подъем, и, как следствие этого, успех в делах. Если же дело не ладится, это знак того, что скоро на поверхность выйдет какая-то важная информация. Хорошо проходят путешествия и поездки, особенно совершенные в приятном обществе.

СТРЕЛЬЦОВ запутанное положение на работе заставит коренным образом менять взаимоотношения с партнерами. Есть риск столкновений, но есть и вероятность большого успеха, новых полезных знакомств.

Если КОЗЕРОГИ внимательнее отнесутся к пожеланиям своих партнеров, то их возможности в профессиональной сфере значительно возрастут. Налаживаются взаимоотношения с окружающими: отдайте сейчас предпочтение совместным развлечениям.

У ВОДОЛЕЕВ возрастает интерес к загадочным явлениям, возможны интуитивные догадки и прозрения. Некоторые ваши планы могут расстроиться из-за того, что появятся новые, более заманчивые дела.

РЫБЫ склонны сегодня до последнего отстаивать свою правоту, и последствия этого непредсказуемы. В финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Вечером воспользуйтесь шансом продемонстрировать друзьям свои таланты.

Поделитесь ...