Для ОВНОВ день будет благоприятнейшим: не бойтесь браться за несколько дел сразу, особенно если все они выбраны вами лично. Хорошее время для долгосрочных планов. Намечая будущие события, не отвлекайтесь от своей главной цели.

ТЕЛЬЦАМ, после выходных, не помешает небольшая встряска. Сегодня вам предоставлена почти полная свобода действий. От вашего настроения будут меняться взгляды и планы окружающих.

БЛИЗНЕЦАМ стоит настроиться на медленное, поступательное движение, благодаря которому они быстрее окажутся у цели. Звезды располагают к общению, работе с информацией, к любым делам, требующим личной инициативы.

РАКИ смогут реализовать свои тайные мечты и профессиональные амбиции. Лучше избегать откровенных авантюр и азартных игр. Вечером хорошо бы обменяться с приятным вам человеком сеансами массажа, принять ванну с травами или аромомаслами.

ЛЬВАМ дела, связанные с домом и недвижимостью, лучше пока отложить. Среди знакомых могут появиться люди противоположных с вами взглядов и интересов: будьте терпеливы. Ваша изобретательность поможет сэкономить значительную сумму.

У ДЕВ в профессиональной сфере потрясающие возможности. У некоторых возникнет ситуация выбора между профессиональным долгом и зовом сердца. Итоги поездки могут полностью поменять будущее.

Влиятельное лицо может предложить свое покровительство ВЕСАМ. Новые связи в этот период потребуют осторожности и разборчивости. Новости издалека внесут изменения в ваши планы, а любимые и дети способны удивить странными поступками.

У некоторых СКОРПИОНОВ скоро появятся новые источники дохода. Вспомните, о чем вы всегда мечтали, и попробуйте осуществить задуманное. Однако ваше непостоянство способно разрушить договоренности и привести к потерям.

СТРЕЛЬЦЫ смогут согласовать вопросы о совместной деятельности. Некоторые из вас выступят в роли спонсора неожиданного события. Контакты сегодня устанавливаются легко и быстро, однако имеют поверхностный характер.

Многие КОЗЕРОГИ продемонстрируют коллегам свои разнообразные таланты. Другие способны сделать ценные приобретения для дома и семьи. Расширяется сфера вашего влияния, вами интересуются все новые и новые люди. Прибыль принесет удачное завершение старого проекта.

ВОДОЛЕИ, совершая сегодня покупки, должны быть осмотрительнее и придирчивее в выборе. Для бизнеса этот день может оказаться не самым удачным. День пробуждения психических феноменов, многим приснятся вещие сны, показывающие путь решения проблем.

РЫБЫ, вы сейчас способны с легкостью забыть о своих обещаниях и переключиться на что-то более интересное. Вечером возможны непредвиденные траты. Не стоит сегодня особо напрягаться, рекомендуется отдых, медитация, упражнения на растяжку.

Поделитесь ...