ОВНЫ (21 марта-20 апреля) смогут выразить свои мысли, идеи в обществе заинтересованных союзников. Предстоит произносить речи, делать выводы, формируя мнение определенного круга лиц. Вам предстоит участие в собраниях, во встречах, связанных с профессиональным ростом. Общение с коллегами и единомышленниками принесет вам эмоциональное обновление. Вы узнаете много интересной информации. Не исключено, что это станет поводом для какой-то конкретной деятельности. Вы инициативны и легки на подъем. У вас будет множество неотложных дел, которые будут связаны с короткими дорогами, покупками, посещением магазинов. В домашней обстановке темпы будут такими же хлопотными. Предстоит заниматься множеством дел одновременно. Возможна покупка электроприбора. В эти дни могут произойти приятные события, связанные с вашими недавними поступками. Кто-то напомнит о себе благодарным визитом или телефонным звонком. Ждите подарка от хорошего друга. Вам не избежать праздничного застолья, скорее всего - незапланированного. В личной жизни ситуация будет предсказуемой, привычной, даже несколько скучной. Запланированная поездка будет благоприятной. Следите за диетой.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут вынашивать новые планы. Кажется, сейчас вы обладаете всеми нужными элементами для реализации своих идей. Старые спососбы уходят, уступая место новым свершениям. Авантюризм и значительная смелость будут характерны для Тельцов в этот период. У многих наметятся перспективы перемен в профессиональной области, в личной жизни. Не исключены разрывы отношений с прежними компаньонами, с деловыми партнерами и просто с близкими людьми. Иногда будет казаться, что все лучшее уже случилось с вами в прошлом. Но звезды рекомендуют смотреть вперед и верить в себя. И хотя не все будет гладко в отношениях с окружающими, вы будете далеки от желания навредить или мстить кому-то. В эти дни от вас потребуется значительное внимание в работе. Нередко ваши действия будут связаны с подсчетами, цифрами, написанием деловых писем, отчетов, подготовкой официальных документов. Вам предстоят визиты к вышестоящему начальству. Встречи с людьми, наделенными властью, станут обычным делом. Вам же в этот период может быть сделано выгодное предложение о сотрудничестве, не связанное с основной работой. Возможна встреча с друзьями, хороший отдых.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут нуждаться в оценке окружающих. Чужое мнение будет значить для вас очень много. Говоря о чем-либо, вы всегда станете ссылаться на мнение авторитетных людей. В эти дни опасно полностью перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Так же не следует полностью и безотчетно доверять другим. Ведь от ошибок и просчетов не застрахован никто. Нередко вы будете стремиться к доскональному изучению той темы, которая интересует на данный момент. Слова и поступки близкого человека покажутся малоубедительными. В личных отношениях для вас главным будет - настоять на своем, почувствовать себя победителем. Это сложный период для всех, кто намерен сохранить отношения, уберечь чувства. Скорее - разрушительное время для устоявшихся тандемов, время испытания на прочность ваших союзов. Не исключено подавленное настроение, душевный дискомфорт. Вместе с тем вас ждут хорошие новости от друга, деловая встреча, которая откроет вам новую перспективу для действий. Пусть даже это будет и за чужой счет, но тем не менее будет вполне выгодно. У многих Близнецов ожидается период заботы о здоровье, обращениям к доктору.

РАКИ (22 июня-22 июля) преуспеют в делах, связанных с посредничеством, обменом информацией. В этот период все будет возвращаться на «прежние места». Для многих вероятна дорога к дому или путешествие в места детства, прежнего проживания. Не исключена встреча с человеком из прошлого. Многие события станут вам понятными в результате общения с давним другом. Вместе с тем наметятся новые перспективы в сегодняшней ситуации. Вы будете вынашивать мысль о новой работе или дополнительном сотрудничестве. Появится возможность повышения профессионального уровня. Многим Ракам удастся заняться обучением, улучшением культурного и образовательного уровня. В эти дни вы получите благодарность или высокую оценку своей профессиональной деятельности. Важность моменту придадут официальные слова, документальное подтверждение. Вам придется тратить силы на завершение значительного объема работ. Торопливость может стать причиной технических путаниц, небольших сбоев, но результатам это не навредит. Ожидаются ощутимые денежные траты. Будете преподносить подарок и оказывать знаки внимания кому-то из знакомых. Возможен визит в гости, общение с новыми лицами. В личной жизни перемен не предвидится.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) не перестанут действовать в своих интересах, даже если близкие станут делать упреки и взывать к объективности. Вы слишком много отказывали себе, чтобы сейчас упустить момент удачи. Вокруг вас будет все находиться в движении. Ваши поступки будут стремительными. Со стороны будет казаться, что вы действуете спонтанно, легкомысленно. Однако на деле все ваши действия будут продуманными и даже распланированными. Вас будут привлекать новые друзья, новые компании. Вы почувствуете интерес к интеллектуальным формам общения. Всякий раз вы будете стремиться к обществу не самых близких, но самых увлекательных людей. Не исключены размолвки и ссоры между супругами, родителями и детьми. Остерегайтесь резких высказываний. Работа поребует повышенного внимания. Нередко будете нуждаться в поддержке более коомпетентных союзников. Вам неследует быть слишком откровенными или повышенно активными. Вопросы мастерства, умения следовать нововведениям в работе, личной ответственности будут главными в этом месяце. Непохожесть на других, экстравагантный метод суждения о чем-либо сделает вас интересными в глазах лиц противоположного пола. Предстоит приятное свидание.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) повышенно активны, склонны к некоторым авантюрам и полны идей. В вашем обществе будет приятно находиться. Вы часто будете в центре внимания. Состоятся телефонные переговоры с другом издалека. Будете принимать гостей. Возможны приятные встречи, подарки, финансовая поддержка. В работе могут иметь место небольшие путаницы, препятствия. Придется в спешном порядке решать сложные вопросы. Но вам удастся довести до конца дела и быть на высоте. Возможны сложные переговоры с вышестоящим начальником. Ваши позиции приобретают твердость и последовательность. Ваши дела будут идти во многом выгоднее и стабильнее, чем у других. Но предстоит усиление контроля над делами, которые вы оставили на попечение известного лица. Так или иначе вы сумеете сделать главные шаги в нужном направлении, а суету и беготню будут осуществлять другие. В этот период вы посетите старого друга. Долгий разговор в уединенном местечке принесет вам успокоение и размышления одновременно. Будете готовиться к дороге, которая будет важна не столько для вас, сколько для ваших родственников. Следует обратить внимание на здоровье. Профилактические меры воздействия на организм будут крайне своевременными.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут искать материальной выгоды в делах, которые на данный момент становятся самыми важными в жизни. Вместе с тем чужие поступки могут раздражать вас, выводить из себя. Вы не потерпите непохожести во взглядах, особенно у тех, кто дорог вам, кого искренне любите. И вы будете страдать от непонимания, даже не от критики, а от попытки возразить вам. Высокая чувствительность будет мешать вам, вытесняя из души логику и заполняя ее капризами и недоверием. В деловой сфере у вас более устойчивый период, отмеченный последовтельностью и высокой результативностью. Хороший период для укрепления отношений с начальством, с влиятельными компаньонами. Похвалы и высокая оценка уровня знаний и профессиональных достижений будут иметь место. Вы блеснете интеллектом в кругу коллег, партнеров. Все это послужит поводом для завершения одного дела и начала нового, которое обещает стать более выгодным и перспективным. Предстоит отчитываться о проделанной работе в кругу заинтересованных лиц. Возможно получение документа, связанного с профессией или учебными процессами. В эти дни вы будете подчеркнуто серьезными. В бытовом отношении будете заниматься делами, которые давно пылятся в долгом ящике.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) постараются сохранить дружественные отношения с окружающими, даже если они будут вызывать отторжение. Покажутся малосимпатичными давние партнеры по работе или бывшие коллеги. Высокая чувствительность становится причиной для прекращения неких долговременных отношений. Вы будете принимать решения, часто основанные на неких неясных догадках, интуитивном понимании ситуации. Вы будете действовать с точки зрения своих интересов, пуская в ход дипломатию и умение вести переговоры. Появится необходимость отправиться в поездку. Во всяком случае изменения в деятельности очевидны. Предстоит осуществление мероприятия, к которому так усердно вы готовились ранее. Результат и удивит, и обрадует вас. Вы будете более уверенными и самостоятельными. Круг общения вновь обновляется во многом благодаря вашим усилиям. Инициатива может стать поводом для охлаждения отношений с другом. Завышенные требования становятся вашей защитой, с одной стороны, но и поводом для чужой обиды, - с другой. Придется выбирать между личными интересами и требованиями других. Вы часто будете действовать без лишних переговоров, без разглашения собственных намерений. В личной жизни особую ценность приобретает личный комфорт.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут часто сдерживать эмоции, рвущиеся через край. Вы слишком многое сейчас можете потерять, приобретая сомнительную стабильность. В работе возможны небольшие изменения, которые коснутся многих. Однако вы остаетесь в более выгодных условиях. И это может послужить поводом для сплетен, пересудов. Малейшие ваши просчеты будут подвергнуты громогласной критике. Не избежать скандальных ситуаций и кратковременного противостояния. Вам следует больше внимания уделять отношениям с близкими людьми, родственниками. Понимания становится меньше, а претензии растут. Материальный аспект выходит на первый план. июнь обещает быть разнообразным и ярким. Ваши дела пойдут в гору благодаря личным усилиям и поддержке влиятельного лица. Возможна поездка по запланированному маршруту. И хотя она ставит вас в рамки определенной зависимости, вы все же не отступитесь от задуманного. В этот период появятся хорошие шансы для учебы, повышения культурного уровня. Духовный рост окажется лучшим средством от маленьких слабостей и дурных наклонностей. Следует особое внимание уделить пище и образу жизни. Прогулки на природе и соблюдение правильного питания помогут вам обрести лучшую физическую форму.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) скроют свои истинные намерения от окружающих. Вы становитесь практически неуязвимым человеком, благодаря сдержанности и умению предугадывать намерения других. В кругу друзей вы - само обаяние, однако ваши мысли далеко не свободны от самых коварных желаний. Вы способны проявить инициативу в вопросах выуживания конфиденциальной информации о ком-то из знакомых, чтобы затем вооружиться ею в целях нанесения удара. И не важно, будете ли вы действовать самостоятельно или руками других. Но вы будете обладать просто завораживающей способностью притягивать к себе людей. И почти всегда нужные контакты будут к вашим услугам. Нельзя назвать вас праздными людьми, так как в эти дни вы будете постоянно чем-нибудь заняты. Спешить и опаздывать - ваш удел. Есть смысл настроиться на земную волну и не заниматься строительством воздушных замков. Особенно это касается личной жизни, эмоциональных привязанностей. Здесь так много неясного, запутанного, что звезды затрудняются давать однозначный прогноз. Скорее всего ваши переживания будут продлены, а реализация желаний отложена. Возможно дружеское застолье, прием гостей, визит к малознакомому единомышленнику. Будете встречать и провожать дорогого гостя.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) захотят ощутить вкус свободы и многое изменить в личной жизни. Вас будут возмущать сложившиеся отношения и куча проблем, которые как будто специально направлены только на вас. Ведь окружающие кажутся вам более счастливыми и успешными. Эта вопиющая несправедливость может послужить началом к поступку, о котором вы можете вскоре сожалеть. Неудивительно, если легковесные связи сойдут на нет, а более постоянные получат угрозу распада. Приступая к делам, необходимо помнить, что не всегда намерения могут выглядеть прекрасными на практике. Никто не застрахован от разочарований. Здоровье будет напоминать о себе все чаще. Понадобятся профилактические меры для восстановления энергетических сил. Поступит предложение о сотрудничестве или деловой поддержке от давнего знакомого. От вас потребуется много сил и воли, чтобы осуществить задуманный проект. Впрочем, он обещает выгоду, материальный рост. В этот период ваш профессиональный опыт становится более устойчивым, значительным. Вы нередко будете прибегать к советам более влиятельных компаньонов, чтобы выглядеть еще весомее в глазах окружающих. Денежные проблемы не покидают ваших мыслей, но и не выглядят плачевными.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) восстанавливаются после некоторых волнений. Ваши внутренние вибрации постепенно затихают, уступая место спокойствию и степенной уверенности в завтрашнем дне. От ваших решений будут зависеть не только ваши позиции, но и дела окружающих. Возможно, вы станете действовать избирательно, по принципу подхода к человеку <нравится-не нравится>. Просто никакой объективности. И вас ведь в этом не упрекнешь! Всегда вы сумеете найти весомые аргументы для защиты своей точки зрения. На работе не исключены временные трудности. Может произойти досадная ссора с чужим человеком. И хотя вы быстро погасите любой пожар страстей, неприятности не обойдут вас стороной. Вам не следует быть легкомысленными в денежных вопросах, так как можете стать жертвой потерь из-за своей же неосмотрительности. Может иметь место приобретение некачественного, испорченного товара. В эти дни вам предстоит нанести визит приятной особе. Переговоры тайного свойства будут вам интереснее всего. Возможно посещение зрелищного мероприятия. Вы становитесь частым гостем вечеринок и дружеских праздников. Будете преподносить подарок кому-то из знакомых. Ожидаются приятные моменты в компании нового знакомого (знакомой). Ваше сердце дрогнет.

Составитель
Зеленюк Евгений Григорьевич,
астролог салона «Центр Калиостро»,
тел.29-66-720, сайт: www.templ-serpent.ru.

Поделитесь ...