ОВНОВ особый успех ждет вдали от дома: самое подходящее время для деловых поездок и путешествий для личного удовольствия. Самочувствие будет целиком зависеть от ваших поступков и образа мыслей.

У ТЕЛЬЦОВ проявится повышенное чувство долга по отношению к родственникам. Также день подходит для завязывания выгодных контактов. Не исключено, что последует интересное предложение, - в его реализации будут рады принять участие друзья и знакомые.

БЛИЗНЕЦЫ подсознательно готовы изменить жизнь, сделать сложный выбор. Врожденная способность сыграть в нужное время необходимую роль поможет эффективному взаимодействию с окружающими. Появится предрасположенность к преподаванию и публичным выступлениям.

Новые перспективы и возможности ожидают РАКОВ и на работе, и в личной жизни. Не забывайте, что больше всего в вашей заботе и внимании сейчас нуждаются ближайшие родственники: по возможности, проведите с ними больше времени.

ЛЬВАМ можно посоветовать смелее завоевывать окружающее пространство. Деньги придут в результате интенсивного общения. Пригодится способность заниматься одновременно сразу несколькими делами.

ДЕВЫ, обратите внимание на людей, с которыми вас связывает общее прошлое. Возможно, откровенный разговор со старым знакомым позволит достичь желаемой гармонии. Успешной с финансовой точки зрения может стать литературная деятельность.

Склонность ВЕСОВ откладывать все на последний момент может выйти им боком. Много сил и денег уйдет на развлечения. Вы сегодня энергичны и настойчивы, так что окружающим волей-неволей придется считаться с вашими желаниями.

СКОРПИОНЫ, не перенапрягайтесь, хватаясь за лишние, необязательные дела и старайтесь увидеть истинную причину того, что движет людьми. Авторитет, который вы заработали ранее, теперь старательно работает на вас: не упустите это время!

СТРЕЛЬЦАМ стоит разумнее подойти к планированию своего времени. Вы будете глубже окружающих понимать многие вещи, но передать свое виденье окружающим будет непросто. Хорошо исправлять ошибки прошлого, если такие есть.

КОЗЕРОГИ будут успешны в коллективных и творческих делах. Новые контакты начинают иметь все большее значение, и вашего активного участия потребуют самые разные дела. Спонтанные действия будут иметь неожиданные последствия: все зависит от чистоты помыслов.

ВОДОЛЕЯМ требуется приложить усилие, чтобы преодолеть инерцию ситуации, в которой они находятся. При этом не забывайте чередовать умственную работу с физической: нагрузка необходима не только вашему мозгу, но и телу.

РЫБЫ будут удивлены, осознав истинное положение дел на рабочем месте. Сегодня представятся разнообразные возможности для проявления ваших талантов и лидерских качеств. И не ориентируйтесь на чье-то мнение - сами решайте, что делать.

Поделитесь ...